Том Круз известен своими сумасшедшими трюками, большую часть из которых он выполняет сам. И съёмки в космосе вполне могли бы стать венцом карьеры актёра.

Американский актер Том Круз отправится в космос для работы над первым художественным фильмом, снятым за пределами Земли, пишет Deadline. 

Издание пишет, что работа над картиной только началась. Речь идет о съемках боевика, но это не будет продолжением франшизы «Миссия невыполнима».

Том Круз отправится в космос на аппарате компании Илона Маска Space X. В работе над картиной также задействована NASA.

SpaceX (Space Exploration Technologies Corporation) — производитель космической техники. Компания основана в 2002 году Илоном Маском, чтобы сократить расходы на полеты в космос и открыть пути к колонизации Марса.

Со своей стороны заметим, что Том Круз, кроме игры в фильмах является саентологом и уже несколько раз пытался укрыться то от апокалипсиса, то от инопланетян. Так в 2007 году актёр купил поместье в Колорадо и построил там бомбоубежище! Также он собирался укрыться от конца света в декабре 2012 года в турецкой деревне Шириндже — якобы там он бы его не настиг.

В общем, мы считаем, что путешествие Тома Круза в космос для съёмок в фильме — лишь прикрытие. Он просто нашёл способ переждать что-то плохое…

Источник: polit.ру, droider.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Круз полетит в космос на съёмки фильма

14:18, 18 июня 2020

Автор: yapishu

Комменты 20

L

это же какой бюджет у фильма?

W

Да его в космос пустит в 60 лет. Это Союз домчит до МКС за 6,5 часов учитывая время стыковки, а Драгон летит 19 часов + 2,5 часа на стыковку, получается 21,5 часов. Экипаж Драгон уже поделился впечатлениями, что на Шаттле намного комфортнее было лететь, а На Дракон летит-пыхтит трясётся как вне себя

Аватар

То есть вот это вот всё с разбиванием тарелки, именные кресла, хлопушки, трейлеры etc на орбите? С помощью Илона Маска? Только для кино??? Кто там у нас удивлялся чудаковатым подглядалкам Илонки за Эмбер и Карой в Джонькиных покоях???

L

А он не староват для этого? Все же почти 60 годков

Аватар

Повтор

Подождите...