Убиты ради органов: тайный бизнес в Китае

Это называют «отвратительным действием» и «преступлением против человечности». Утверждения о существовании в Китае практики принудительного извлечения органов начали появляться в 2006 году. Число доказательств, которое с тех пор продолжает увеличиваться, свидетельствует о том, что эти утверждения являются правдой, и что ситуация даже хуже, чем предполагалось в начале. Узников совести -- в особенности, практикующих Фалуньгун - убивают с целью извлечения их органов. Всего за 8 лет, начиная с 1999 года, число центров по трансплантации в Китае выросло на 300%; при том, что в Китае отсутствует эффективная национальная программа жертвования органов. Именно в 1999 году китайский режим начал преследование приверженцев духовной практики Фалуньгун - сотни тысяч человек были отправлены в лагеря принудительного труда. Многих из них с тех пор больше не видели. Трансплантология была создана для спасения жизней. Но в Китае для получения органов убивают невинных людей, после чего продают эти органы ради получения денег. Все больше врачей, парламентариев, международных политиков, адвокатов-правозащитников, журналистов и других людей по всему миру информируют общественность о принудительном извлечении органов.

Из комментариев:

=Китайский комуно-капитализм - в планах иллюминатов, это модель будущего Нового Мирового Порядка. (Комунизм, капитализм придумали одни и те же "люди")

= Самое "интересное" во всем этом: чужие органы НЕ ПОДХОДЯТ никому. Каждый орган выработан именно для этого тела и этого индивида, будучи же пересаженным приносит исключительный вред новому хозяину, да и жизнь при этом коротка. Смысл всего этого дьявольского предприятия - полностью притупить у людей сознание их духовности, свепсти все к механике "запчастей", ну и, само собой, большие деньги. Следует немедленно квалифицировать - в международном масштабе - ЛЮБОЕ органо-изъятие как тягчайшее ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

= Ничего подобного. Рок Феллеру шесть раз пересажки сердец делали и он умер в 106 лет. Долгожитель однако.

== 7 раз.

= У вас мало информации на тему трансплантации. Медицина шагнула уже достаточно далеко в этом плане и продлевает жизнь обречённым на смерть. Я знаю точно что, пересадка печени при правильном уходе и подборке подходящего донора продлевает 25 лет жизни человеку. Органы подбираются по специальным параметрам и могут подойти от молодого мужчины к мужчине лет 45 -ти, всё учитывается. Говорю о том, что на моих глазах происходило, 2 человека живут уже 15 лет после операции и 1 уже 5 лет. Но при пересаженных органах люди должны всю свою жизнь пить таблетки принижающие их иммунитет, иначе организм будет делать отторжение чужого органа. Вот после трансплантации присутствует опасность подхватить вирусную инфекцию при слабом иммунитете и умереть. Поэтому и умирают такие люди не дожив свой срок.

= Так везде такое, не тока в китае. Посмотрите на правила социальных сервисов или ювенальных технологий. Дети там исчезают навсегда и правительства закрывают информацию как секретную для общества. Угадайте, что там делают с несчастными детьми... Между прочим, если пропал ребенок и расследование ни к чему не приводит, то 99%  дело прикрыто спецслужбами. Между прочим соц. сервисы и ювеналы так же являются ветвями государственных спецслужб с такими же правилами и секретностью. Потому они творят преступления безнаказанно

=кстати,россия работает на сша с доставкой органов и не рожденными детьми(аборт) намного в огромнейших масштабах,чем китай и другие страны.есть доказательства,но органы закрывают глаза на такое....

= Может быть, пошла на учет вставать по беременности, а меня уговаривают аборт сделать, ужас

=Идея видео в том, чтобы люди узнали что на самом деле происходит в Китае и о чём не говорят в СМИ. Между прочим об этом замалчивают не только в России, но и в Европе и в США. Больше другими проблемами заняты, а этот вопрос широко не освещается в СМИ, потому что крупные СМИ в мире частные.

   

Подпишитесь на наш
Блоги

Убиты ради органов: тайный бизнес в Китае

01:20, 17 июня 2020

Автор: fortuna80

Комменты 35

O

"Может быть, пошла на учет вставать по беременности, а меня уговаривают аборт сделать, ужас"- вооот. недавно тут был пост, где поднимали тему, ПОЧЕМУ врачи убеждают мамочек отказаться от деток с якобы особенностями. И я написала, зачем и почему, а меня заминусили и на смех подняла одна лярва.

M

Хм, как-то мне рассказывала бабушка историю: лет 10 назад женщина из Забайкальского края поехала в Китай с ребенком, и видимо вечером куда-то ушла вроде гулять, а ребенка оставила в гостинице. Вернулась через какое-то время, а ребенку пока ее не было какой-то орган вырезали. Подробностей не помню.

Аватар

И "новость" с гнильцой, и текст ужасен- масса грамматических,орфографических и речевых ошибок. А это что?- неуважение к читателю. Автор,таким текстам даже на заборе не место(

A

Веруня, третий пост о плохом Китае. Вы работаете вахтовым методом. Главное, что пока отстали от России.

Аватар

Вы очень утомительны, остановитесь

Подождите...