9 крайне интересных фактов о действующем главе ВОЗ, его политической карьере и связях, ведущих в Китай

Тедрос Гебреисус с 2017 года является главой Всемирной организации здравоохранения, до этого с 2012 по 2016 год он был министром здравоохранения Эфиопии. Сегодня я хочу рассказать вам те факты о его биографии, которые заставляют задуматься. Весьма серьёзно.

Итак, вот те интереснейшие факты, что можно найти (подчеркну!) из открытых источников в сети Интернет. Тут я не являюсь источником фейковых новостей, а анализирую информационное пространство.

Политическая карьера прежде медицинской

1. Факт номер ОДИН. Тердос Гебреисус является прежде всего не врачом, а эфиопским политиком. Как поговаривают злые языки, весьма хитрым политиком, и состоял он в партии коммунистов под названием "Народный фронт освобождения Тыграй".

Марксизм-ленинизм был основной идеологией указанной партии, которая участвовала в гражданской войне в Эфиопии. Затем после победы в гражданской войне, идеология партии поменялась.

Вот таких политических взглядов придерживается Тедрос

По данным африканских медиа, Тедрос участвовал в повстанческих выступлениях и был причастен к массовым нарушениям прав человека.

2. Эфиопия - единственное в Африке православное государство, её также называют "маленьким Китаем" из-за программы индустриализации, по которой с 2013 года в страну привлекается иностранный капитал для роста промышленности за счёт дешевой рабочей силы.

Вот, например, репортаж на канале Россия 24 образца 2018 года, где говорится об этом

Связи с Китаем и Си

3. Тедрос Гебреисус, напомню, прежде всего политик и он дважды занимал министерское кресло. Вот, что рассказывает о его политической карьере Wikipedia:

Информация из открытого источника, а именно из библиотеки Wikipedia

Здесь примечательно следующее:

тесная связь Тедроса с фондом семьи Клинтон, а также с вездесущим фондом Билла и Мелинды Гейтс, который замечен в финансировании не самых, честно сказать, "миролюбивых" мероприятий;

деньги фондов выделялись на борьбу с эпидемиями Эболы, малярией, туберкулёзом, ведомствам, которыми руководил Тедрос;

Тедрос был обвинен в сокрытии информации о вспышках холеры в 2006, 2009 и 2011 гг в Эфиопии. Об этом сообщало New York Times:

Предвыборные страсти на пост главы ВОЗ в 2017 году не обошлись без компромата

4. С этого пункта начинается самое интересное. Связь Эфиопии с Китаем и возможные связи главы ВОЗ Тедроса Гебреисуса с ним же. Но это будут предположения и косвенные догадки, домысливайте самостоятельно.

Эфиопия как развивающаяся страна, стала плацдармом для продвижения экономических и политических интересов Китая в Африке.

Кстати, Россия подписала соглашение Китаем о сотрудничестве в рамках данной экономической стратегии "Один пояс - один путь" (или так называемого "Нового шелкового пути") 8 мая 2015 года.

5. А что же с так называемым "медицинским троном" или главенства ВОЗ? Напомню, что предыдущим главой ВОЗ был Маргарет Чан из Гонконга с 2006 по 2017 г.

Предположу, чтобы не привлекать сильно большое внимание к Китаю, пост ставленника Китая сменился в 2017 году кандидатом из Эфиопии Тедросом Гебреисусом, но при этом с "прокитайскими" взглядами.

Кстати, тоже интересный факт, предыдущий глава ВОЗ, бывший министр здравоохранения Гонконга Маргарет Чан, вела активную борьбу с эпидемией птичьего гриппа и была на посту 2 срока.

Именно Китай активно лоббировал кандидатуру Тедроса на пост главы ВОЗ в 2017 году, и он победил с большим отрывом, обогнав своих конкурентов. При этом, повторюсь, что он никогда до этого не работал ни в одном медицинском учреждении, не был врачом. Странно, правда?

6. А теперь стоит вспомнить, с чего же разыгралась большая политическая игра под названием "Угроза из Уханя" в 2019-2020 гг.

28 января 2020 состоялась встреча главы ВОЗ с  Си Цзиньпинем в Пекине. Коммунистическая партия Китая получила большую благодарность за "новые стандарты" борьбы с вирусом и лайк за "открытый обмен данными".

Из данных российских информагенств о данной встрече

А теперь я вам напущу немного конспирологического тумана, который на самом деле (лично для меня) имеет всю ту же подоплёку - политическая игра и экономические интересны узкого круга лиц.

Итак, интересный факт, что после этой встречи в Китае стали происходить удивительные вещи, а именно

тщательно подчищалась из сети Интернет информация о распространении заболевания в Китае,

блокировались публикации в соцсетях,

а также происходили аресты врачей, если смели "открывать рот" не по указке Си.

И она такая не одна

И подобная тенденция потом распространилась на весь мир, когда любое отклонение от "линии партии" стали считать "фейком" и "уводом в сторону".

А вот, что происходило далее, еще более интересно:

Так кто же придумал электронные пропуска?

7. В этом пункте я хочу перечислить те самые "китайские методы" борьбы с эпидемией, которые потом начали применять спешно по всему миру. Итак, кто бы вы думали, ввёл пилотный проект пропускной системы?

Верно, Китай. Информация для размышления:

Новость из публикации "Комсомольской правды" от 13 апреля 2020 года

Вспомните безумства "Социального мониторинга", пропускной системы в Москве с QR-кодами, которая, как вирус, расползлась по всей стране. Графики прогулок, штрафы за нарушение режима, стандарт масочного режима. Кто был законодателем мод, догадываетесь?

8. Интересный факт номер ВОСЕМЬ. А вы знаете, что доля взносов в фонд Всемирной организации здравоохранения увеличился до 52% за последние 6 лет?

Публикация "Как Китай влияет на ВОЗ" в Guildhall

9. Факт спорный на уровне слухов. Полного сличения я не проводила. НО. В сети также есть информация о том, что Тедрос Гебреисус был замечен переодетым в странный наряд в ночном клубе без маски, перчаток и не соблюдая социальную дистанцию. Как так??

Видео можно найти в телеграмм-канале Стёб:

Есть ли полное сходство, Интернет сообщество умалчивает

Вот такие интересные факты о нынешнем главе ВОЗ мне удалось найти в открытых источниках в Интернете. Собрав и аккумулировав эту информацию, я готова понять опасения президента Трампа, прекратившего финансирование этой организации и заявившего, что Китай подтасовывал факты и информацию в период 2019-2020 гг.

Но точно на поверхности то, что именно интересы Китая лоббируются через ВОЗ. И лично мне они не нравятся. Что по поводу этих фактов думаете вы? Поделитесь, мне очень интересно ваше мнение.

И комментарии под статьей:

Уже давно известно ,что Трамп против этих масонов Клинтонов,Биллов и т.дПоэтому на него ополчились сильные мира сего,против его политики,он против их системы,системы чипирования,против финанстрования ВОЗ и т.д....

=я вот думаю, что по этой же причине идут сейчас и беспорядки в США, и "революция" в Сиэтле..... демократы и глобалисты это все спонсируют, похоже.....

= Сплошные закулисные манипуляции.Причем их осуществляют странные персонажи, не внушающие никакого доверия.Мне понятна и близка в этих вопросах политика Трампа.

=

ВОЗ замешана в стольких скандалах, что непонятно, как она еще не самоликвидировалась.

Плохо, что эта сомнительная организация, с сомнительным не врачом- эфиопом во главе, дает отмашку правительствам всех стран. И правительства пляшут под ее дудку, разрушая экономики собственных государств и оболванивая народы.

Но и эта организация с не врачом-эфиопом во главе, тоже подконтрольна мировым финансовым элитам.

Вывод пугающе прост: практически все мировые лидеры на деле лишь марионетки в руках кукловодов.

=Уж очень сильным мира всего хочется убрать несколько миллиардов людей

= И все,что сейчас происходит в Америке ,направлено против Трампа.И это доказательство того,что убийство было провокацией.Ведь только Дональд выступал и против ВОЗ, и против Китая,требуя расследования пандемии.Умный и смелый президент.Желаю ему победы на выборах.

= Так еще в пору птичьего, свиного гриппа было видно невооруженным взглядом, что вся эта вирусная канитель - махинация, устроенная ВОЗ в интересах фармкомпаний! А под шумок тех вирусов проводилось уничтожение фермерского хозяйства, в пользу крупных корпораций.... Так что надо думать - кому все это выгодно?.....

= вы на верном пути. Китай - стремится к мировому лидерству. Догнать и перегнать Америку трудно и сложно, а вот опустить конкурента, навредить ему - легко. Просто нужно дать немножко денег жуликам из ВОЗ.

=Еще одна улика: Власти Пекина предупредили об очень высоком риске распространения коронавируса из-за новой вспышки на крупнейшем оптовом рынке города. Об этом заявил глава пресс-службы правительства города Сюй Хэцзянь.

==это уже пошла вторая серия , которая будет разыгрываться до ноября.. сейчас китай пару месяцев.. в сентябре скорее всего США повторно начнут "болеть" перед выборами. европа наверное.. ну а к октябрю очухается собянин и по новой понесутся с масками пропусками..

====

Доктор экономических наук, профессор МГИМО Валентин Катасонов сказал о дураках следующее:

"Мне очень понравилась фраза моего коллеги, который задал такой вопрос студентам: «Какой ресурс самый ценный в условиях рыночной экономики?» Студенты наперебой стали говорить, что это земля, рабочая сила, капитал и прочее. А преподаватель ответил им, что самый ценный ресурс — это ДУРАК, а поскольку в природе они рождаются крайне редко, всего доли процента, то надо поставить на конвейер производство дураков. Сегодня работа этого конвейера начинается с детского сада.

Рыночная экономика — это перераспределение, а эффективное перераспределение в пользу немногих людей может осуществляться двумя способами — обманом и силой. Сила применяется в тех случаях, когда обман неэффективен. Обман эффективен только тогда, когда люди перестают что-либо понимать, тогда их легче ОБМАНУТЬ. Может быть, это жесткая формулировка, но современному обществу сегодня не нужны думающие люди".

КТО НЕ ХОЧЕТ ЗАДУМЫВАТЬСЯ - ПРОЙДИТЕ МИМО...

Подпишитесь на наш
Блоги

9 крайне интересных фактов о действующем главе ВОЗ

17:23, 16 июня 2020

Автор: fortuna80

Комменты 60

M

ВОЗ и Гейтсу нужен охват для принудительной вакцинации - весь мир. Сейчас кстати народ петиции подписывает и против законопроекта о принудительной вакцинации и «хватит финансировать ВОЗ», который за несколько дней набрал 350 тыс подписей. А по поводу того, что сложно поверить в фантастику происходящего и легче сваливать на больную голову конспирологов - так есть фраза Шопенгауэра - Вся правда проходит 3 фазы - во-первых - это высмеивание, во-вторых - яростное сопротивление, в третьих - это принимается как само собой разумеющееся.

Аватар

*вы всё врётиии* (с)

Аватар

Мне он никогда не нравился.

Аватар

Связь с Клинтонами и фондом Гейтса? Сатанист.

B

Автор, то, что глава ВОЗ - ставленник Китая - вполоне возможно. То, что Китай скрывал статистику и масштабы - наверняка. ВОЗ, вероятно, ему в этом помог - осознанно или по некомпетентности. Но вот то, что вы пишете в финале про заговор против Трампа, про то, что ВОЗ устроила "вирусную канитель" в интересах фармкомпаний - это, простите, бред. Который опровергается вашими же словами о том, что Китай пытался скрыть инфу о вирусе, а ВОЗ ему в этом помогала. Вирус есть, он опасен, и мир к нему оказался совершенно не готов. Вина ВОЗ в этом более, чем очевидна.

Подождите...