Комменты 189

M

Короновирус есть, но есть и много другого, для чего он нужен. Виталий Аверьянов «в чем смысл гибридной войны под прикрытием короновируса» Ссылка не вставляется есно)

Аватар

Так больных все больше и больше, больницы захлебываются

Аватар

Я думала, вторая волна начнется осенью, но судя по тому, как обстоят дела в Китае - все может вернутся ещё и до окончания лета (я это про Европу). Что касается России, не совсем понятно каковы критерии стабильного выхода из ситуации, когда количество заболевших за сутки стандартное - 8 + тысяч. Для сравнения, в США за сутки зафиксировано 12+ тысяч. Население США - 300+ млн, население России - 144 млн. И ещё любопытно то, что кол-во новых случаев выявленных за сутки в мире только растет. 13 июня было 144 тыс, среднее по апрелю / маю - 60-80 тыс в день. Может, конечно, тестировать стали больше. Более показательна была бы статистика кол-во тестов vs кол-во выявленных случаев.

F

Наши местные бабушки гуляют даже в лесочке в маске. Им и гулять надо и страшно. Посмотрела я на них и решила не расслабляться и в подъезде пока всегда ходить в маске.

L

Я надеюсь, что ничего не вернут. Людям надо работать и как-то возвращаться к нормальной жизни.уже понятно, что карантином вирус полностью не остановить. а постоянно сидеть на карантине невозможно. Надеюсь, что со временем вирус ослабнет и станет просто обычным ОРВИ или вообще исчезнет. Но с вирусами нам все равно придется жить, могут другие появиться.

Подождите...