Я понимаю, почему адвокаты отказывались защищать Ефремова. Но, к сожалению, нашелся-таки «добрый молодец» со своей искрометной речью, прости Господи. Я просто в шоке от происходящего..

«Адвокат Елисей Пятин назвал способ, с помощью которого актер Михаил Ефремов может получить условный срок (какой еще условный срок????) . Его слова передает издание «Инфо24».

Пятин заявил, что даже для начинающего адвоката дело Ефремова несложное. Избежать реального тюремного наказания актеру могут помочь положительно характеризующие его материалы, возмещение вреда родственникам погибшего, а также чистосердечное признание и раскаяние.

Таким образом, Ефремов может получить условный срок с лишением права садиться за руль. «Если он поведет себя как человек, то и государство должно пойти ему навстречу(с чего ради????). Смысла держать его где-нибудь в поселке нет»(что????????? а остальных, значит, есть смысл??), — отметил адвокат. При этом, доказывать, что события преступления не было или отсутствует состав преступления, бессмысленно. По мнению Пятина, это прямой путь в тюрьму.

Адвокат также подчеркнул, что общественный резонанс вокруг ДТП не позволяет оценить перспективы дела объективно. «В принципе, если бы это был не Ефремов, а какой-нибудь Иванов Иван, который так же выпил и попал в смертельное ДТП, то не было бы такого шума», — выразил мнение он.

Источник: лента.ру

Я думаю, господин Пятин в курсе, что ему нужно сделать с его мнением

Подпишитесь на наш
Блоги

Я просто оставлю это здесь

00:45, 10 июня 2020

Автор: Thevil222

Комменты 249

Аватар

Ефремов уже убийца. кто что бы ни говорил, не требовал, он убийца до конца жизни. У семьи горе страшное. Но если бы это дело касалось вашего папы (не того, кто не участвовал в воспитании, а того, кого вы любите) - писец, вы бы говорили другие слова. не призываю его жалеть, его не за что жалеть. но х.йню не пишите. не перемалывайте сто раз одно и то же. пишите петиции, там еще что, но не опускайтесь до уровня "поживиться" - это тоже подлость.

Аватар

Пятину бы тоже не мешало принести свои извинения. Зажравшиеся гады!

Аватар

адвоката гнобить не надо, у адвоката семья, квартира, ипотека,жена просит платье, дети хотят есть. кто-то должен в жопах ковыряться и геморрой отрезать, кто-то говно выкачивать, ну а кто-то пытаться защищать вот таких мразей, как этот пьяница и убийца. так что адвокат просто свою работу выполняет, не исключено, что в душе ему противен этот клиент. но кушать-то хочется. не может так быть, чтобы у адвоката исключительно невиновные клиенты были)

Аватар

Дурак!

Аватар

Вот эти истерики уже надоели. Ефремов - новый Соколов, видимо. Я считаю, что Ефремов должен получить реальный срок. Да он его и получит. Судя по реакции Пескова - наверху радостно решили закатать чтеца стихов "гражданина поэта". Но по закону он может получить и условный. Много восклицательных и вопросительных знаков - это всё содержание вашего поста?

Подождите...