В США уже неделю продолжаются протесты против расизма и полицейского насилия. Масштабные акции перешли во вполне закономерную фазу - началось мародерство. В Нью-Йорке мародеры разгромили и ограбили элитные бутики Манхэттена. Толпы людей грабят поезда.

Пресса пишет, что  певицу Лану Дель Рей атаковали разгневанные фанаты за публикацию в Инстаграм видео с мародерствующими протестующими. На кадрах видно, как обезумевшие люди вскрывают двери магазинов и выносят оттуда вещи. Артистку обвинили в том, что она «подвергает большой опасности жизни темнокожих людей». Так высказалась певица Кейлани. Ее поддержали многие знаменитости. После критики Лана Дель Рей удалила это видео. 

Какая "большая опасность для жизни", если полицейские не только становятся на колени в знак солидарности с участниками протестов и делают вид, что не видят актов вандализма и мародерства

Но и сами полностью поддерживают особо активных "протестующих"

Хотя нет,  это, наверное, честные полицейские спасают товар от грабителей и забирают его из магазинов на "ответственное хранение", а  после окончания шабаша , вернут его законным владельцам... 

Подпишитесь на наш
Блоги

А полицейские что, не люди?

14:21, 3 июня 2020

Автор: OSSA_26

Комменты 329

Аватар

Иихааа даже тело байдена за демократию вытащили.

Аватар

Это ведь демократия!

Аватар

Ужасает равнодушие американских властей к нуждам народа. (( Примерочные в магазинах закрыты, людям приходится мерить украденное прямо на улице!

Аватар

Вам не кажется, что они это конфисковали и отдадут владельцам?

Аватар

я тоже считаю, что видео надо оставить. вот эта амнистия, когда ты можешь не совершать преступления, но совершаешь, мне не ведома. за что их прощать? за выбор стать преступниками?

Подождите...