Были ли у вас случаи обмана ожиданий? Например, заказали в интернете одну вещь, а пришла вроде та, но не то чтобы та))) У меня были, особенно с алиэкспресса.

Ниже будет подборка покупок из серии "ожидание/реальность". Наслаждайтесь!

Лорен Томпсон стала жертвой собственной любви к необычной одежде. Британка на свой страх и риск заказала в интернете обтягивающее латексное платье, в котором она собиралась незабываемо провести уикенд. Выглядеть это должно было так.

Но то, что она получила в посылке, неимоверно ее шокировало. Что-то среднее между ярким мешком и подарочным пакетом. Но самое главное – это чтоб костюмчик «сидел». Но вот сел он на Лорен не очень удачно.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Многие покупатели, приобретающие товары в интернете, в своих отзывах указывают, что вещи приходят грязными или запыленными. Видимо, продавцы учли такие замечания и решили предварительно подвергать товары стирке.

Неизвестно, то ли игрушку постирали в машинке-автомате в режиме интенсивной стирки, то ли ею играли в футбол, но к своему владельцу она по почте пришла вот такой.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Заказывая зеленую лесную красавицу через интернет, сто раз подумайте, стоит ли денежная скидка возможного нервного срыва. Ведь вместо красивой и пышной елочки вы вполне можете получить вот такое безобразие.

Не всем нравится такое дизайнерское решение. Да такое новогоднее деревце даже кошка перевернуть не захочет. Из жалости, конечно.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Ни для кого не секрет, что брюки и джинсы часто приходится урезать, так как на базаре или в магазине они продаются с запасной длиной. Но этой покупательнице посчастливилось приобрести товар с большииим запасом ткани.

С одной стороны, это хорошо. Носки теперь можно не надевать – стопы от холода защищены более чем надежно. Но если посмотреть под другим углом, то ситуация не очень веселая. Ведь, ходя босиком, можно нечаянно наступить на «ласту» и смести все на своем пути.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

До сих пор непонятно, чем девушке не понравилась ее покупка. Платье ведь красивое, блестящее. А глубокое декольте вообще крутое, подчеркивает все женские прелести. Ну, не по размеру немножко этот элемент гардероба покупательнице. Так, кто же ей виноват?

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Хороших всем покупок в интернете!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ожидание/реальность

12:35, 1 июня 2020

Автор: SugarFreeGirl

Комменты 191

Аватар

Автор, спасибо огромное, ржала до слёз, давно так не хохотала))))

Аватар

Тетя, которая заказала себе платье с первой фотки, Вы в своём уме? :D

Аватар

Когда смотрю подобные фотографии, всегда расстраиваюсь из-за зря истраченных материалов и человекочасов. Тот (нечастый, если честно) случай, когда сразу в голову приходит экология - и на создание материалов работали фабрики-заводы, и потом эту вещь (эти вещи. сотни и тысячи вещей0 просто выкинут, потому что пользоваться этим ужасом никто не будет. Моя соседка заказывала где-то приятные платья, необычные для наших краев. дешево, в Китае. Может и на али. Но вообще ожидать хорошее платье за 300 рублей, или заказывать свадебное платье на Али - странно...

Аватар

Я недавно кроссовки заказывала в спортмастере и решила добавить к списку дешевый рюкзак с распродажи. Было написано, что небольшого размера. Но в реале рюкзак оказался детского размера, хотя точно был во взрослом разделе. А так я все покупаю только лично, чтобы не было таких историй, вот при коронавирусе пришлось.

Аватар

На алике не бывает нормальной одежды)))))

Подождите...