Поскольку, как известно деньги не пахнут, дорогая редакция подсовывает нам всё более трешевых героинь. И активно так трёт невинные комментарии сплетниц, про то что спонсор не взлетевшей стюардессы с голосом в 5 октав Ирсон Кудикой занёс меньше денег, чем папик "простигосподи" Викси,  потому и статья про первую покороче. Основательно приходится редакции поработать ластиком, но нас не обмануть. Каждый день нам тут втюхивают статьи про каких-то мутных персонажей, а потом ещё лишают права справедливо напихать им в панамку!

Здесь оставлю расценки Сплетника на рекламу, прайс находятся в свободном доступе. Вдруг кто-то из сплетниц в перерыве между взбиванием безе и почёсыванием стекловаты, решит себя прорекламировать, как эти милые секс-тренеры и знаменитые певицы.

А теперь статья 2019 года из ЖЖ:

Популярная блогер Виктория Рахматулина (viksi666) любит эпатировать подписчиков, запихивая в рот различные предметы и рассуждать о женском доминировании. Вика всячески показывает, какая она сильная и независимая женщина. Все было хорошо, пока СОБР не нагрянул в один из московских "массажных" салонов.

Видео с ЖЖ не подгружается, но если вы забьёте в гугл "Виктория Рахматулина", то третья сверху ссылка будет на нужный пост.

Подпишитесь на наш
Блоги

По чём у нас реклама, девочки?

23:56, 30 мая 2020

Автор: LisaLisovna

Комменты 123

Аватар

Это прайс на банеры))))) а не на статьи

Аватар

В массажном салоне глотку разробатывала) витиевато

Аватар

9-47

Аватар

Не в защиту редакции, я сама в недоумении от этой Викси, но расценки вы привели на баннерную рекламу, а не статью. Там как раз формат по пикселям указан в зависимости от размера баннера и с какого устройства будут просматривать. Прайс за коммерческую статью - это количество символов, изображений сопровождающих статью. Я как раз занимаюсь интернет-рекламой, поэтому и удивилась, что вы такой прайс привели в качестве примера за статью.

Аватар

Уважаемый новый главред. Предлагаю ход конем. Пишите новый пост, теперь уже блогах. Назовем его "А давайте познакомимся" Рассказываете в нем кто вы, что вы, как долго вы читали Сплетник и ̶в̶о̶т̶ ̶р̶е̶ш̶и̶л̶и̶ ̶н̶а̶п̶и̶с̶а̶т̶ь̶ стали главредом. Много всяких милых подробностей. Я серьезно.Лена Докучаева плохого не посоветует. Обещаем, мы будем хорошими

Подождите...