У каждого, думаю, есть свой "список" того, что бесит. 

Вот мой.

Бесит, когда в гостях настойчиво предлагают надеть тапки. Вот не знаю, откуда это у меня, но мне становится прямо не по себе, зачем мне чужие, вонючие (хотя, может это и не так) тапки??? Особенно, если эту просьбу аргументируют тем, что холодный пол... блин, ну харэ, может, он просто не совсем чистый и они опасаются, что доказательство лени или неряшливости я буду лицезреть на своих носках/колготках/пятках? 

Бесят лобзающиеся парочки в людных местах, я понимаю, молодость, гормоны, но вот эти их поцелуи с языками до гланд и петтинг, который, кажется вот вот закончится расстегиванием ширинки... фу, вызывает просто рвотный рефлекс.

Бесят работники сферы услуг (маникюрши, парикмахера, массажисты и прочие), которые навязываются с разговорами. Какого хрена? Почему я должна обсуждать с вами вашего мужа, детей и то, как вы работали кинологом, но жизнь заставила переобучиться на мастера ногтевого сервиса? К слову, сейчас методом проб и ошибок, я нашла молчаливых, корректных и ненавязчивых специалистов данной отрасли, но вот к парикмахеру до сих пор иду уже с предсказуемым ощущением, что предстоящие пару часов побуду подушкой, в которую сейчас будут плакать. Но уж очень хороший мастер, не могу расстаться))

Бесит, когда автомобилист на главной заранее не показывает сигнал поворота,  в котором стоит твоя машина, и если бы он, баран такой, думал не только о себе, уже сто раз бы повернула!

Бесит элементарная безграмотность, косноязычие, наличие очевидных слов-паразитов в речи. Все эти звОнишь, кепчук, я такая.., это самое..., короче..

Бесит, когда сын орёт из дальней комнаты: "Мам!" и далее тишина... приходится всё бросать и идти, потому что именно в этот конкретный момент, когда ты занята чем то важным, ну иногда не очень)) его осенило что то обсудить.

Бесят девушки "в образе", с такой идиотской, припиз...ой манерой разговора. Хочется книжкой по голове огреть, чтоб очнулась и стала собой)).

Бесит хвастовство. Вот знаете, когда так, между делом, когда разговор вообще на другую тему, надо уличить момент и рассказать, как устала весь день торчать на букинге, выбирая достаточно хорошую пятёрку/ во время самоизоляции, когда все магазины и ТРЦ закрыты и ты сетуешь на то, что негде купить простую белую футболку, т. к. её лучше видеть, мерить, трогать- ты не получаешь совета, а выслушиваешь, что дорогие бутики запускают "по звонку" и кто то набрал, да именно набрал, а не купил кучу таких интересных моделей на лето...

Бесит, когда от людей воняет. Какими то "их запахами", пОтом, кухарством.. Ну уж в наше время поддерживать гигиену может любой, косметики и средств  - на любой кошелёк.

Бесит, когда домашние сразу не моют тарелки после гречки)))

Бесит, когда фрукты оказываются гнилыми изнутри. Не, ну правда, раньше такого не было, сейчас частенько - снаружи всё ок, внутри гнильё.

Бесят чужие педагогически запущенные дети. Дети, конечно, не виноваты, но созерцать, как перед избалованным ребенком скачут всем табором и даже мысли не возникает у родителей, что этот ор  и беготня может мешать окружающим - это идиотизм. Поэтому в рестики по выходным стараюсь не ходить, там скопище всех этих мам-пап выходного дня.. Да простят меня яжматери.

Бесят дебильные торжества с ведущими и конкурсами. И я сейчас не о тётке-тамаде и прыгании в мешках. Меня бесят даже продвинутые, не банальные (как им кажется), офигенные юморные ведущие, весь этот формат ненавижу, шутки "за триста", копипаст, танцы-шманцы, ну не то всё это, не моя тема.

Бесит, когда судят о людях по внешности, не зная человека. Я просто на дух не переношу это. И всегда стараюсь объяснить, как мне кажется, на доходчивом примере, чтобы человеку не нагрубить, но пристыдить: "Ну, представь, а может этот человек хирург? Может он каждый день жизнь людям спасает?" Если не модный, полный, некрасивый - это не = что он какое то ничтожество.

Бесит, когда 75-летняя свекровь освоила мессенджеры, мобильный интернет и каждый день, а то и несколько раз в день шлёт всякую тупость в виде картинок, роликов не смешных, но надо делать вид что смешно. Ну не тот уже возраст у неё, обидится..

Бесит чрезмерное, особенно, в последнее время, обсуждение политики, рассказов, как у такого то виллы, тот то из госдумы вообще бисик говорят, а этот закон новый приняли в каком то чтении втихаря, а другой закон вообще ведёт к феодальному строю...блин, вот вы как то можете повлиять? займитесь делом лучше, вон, балкон вымойте! 

Еще почему то немного подбешивают женщины, которые никогда не красятся. Вообще. Знаю таких пару-тройку и искренне не понимаю ну как так можно???)))

Фух,ладно, хватит, ну всё вроде, выговорилась))) Если хватило терпения дочитать многабукав, спасибо! Пишите в комментах что бесит вас? Очень интересно..

Подпишитесь на наш
Блоги

Бесит!

22:44, 24 мая 2020

Автор: lara_krsk

Комменты 235

Аватар

У Вас реальные проблемы, вы ненормальная, а дальше думайте сами.

Аватар

Вау автор, тут климакс пришел не постучавшись, и то как то многое из Вашего списка паралельно. Да!, не в вакууме живем, не можем себе позволить молчаливого Тайского маникюриста и массажиста.Да!, клиенты такие девочки - девочки в образе поззае***вают ну "се ля ви." Как природа, как погода в средней полосе России -далека от совершенства

O

Меня многое бесило в течение 3-х лет, список был чуть меньше вашего. А потом я уволилась с ненавистной работы. Теперь мне хоть рядом воняй, хоть повороты не включай, хоть маракасами перед носом греми - хожу с блаженной улыбкой, которая 100% тоже кого-то бесит:)

Аватар

Вы наверное телец

C

Плюсую к девушкам в образе с манерной речью. Такие дуры.

Подождите...