Криминальный мир еще со времен лихих 90-х годов мог похвастаться по-настоящему привлекательными женщинами. Сюжет про отношения дерзкого бандита и эффектной модели был популярен не только на телеэкранах, но и в реальной жизни. В середине 90-х старшеклассницы шокировали социологов, заявляя, что своим идеальным будущим они видят замужество с криминальными авторитетами. Одних на опасные связи с бандитами толкала жажда приключений и острых ощущений, других — стремление к деньгам и новым возможностям. Увы, в большинстве случаев семейные отношения этих авантюристок не сложились. А иные и вовсе безвременно ушли из жизни вместе с их избранниками. Редкие счастливые исключения лишь подтверждают это печальное правило. 

Марина Шерстобитова (Сосенко) - экс-супруга актёра Сергея Дружко, сыгравшего в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Убойная сила", "Романовы" стала женой известного киллера Лёши-солдата, с которым познакомились по переписке, свадьбу сыграли в колонии. Чем занимается девушка сейчас - неизвестно.

Николь Кузнецова - ясновидящая, участница шоу "Битва экстрасенсов". Сегодня Николь Кузнецова известна, как «вдова» Япончика, хотя в браке они никогда не состояли.

Достоверных фактов, подтверждающих связь участницы «Битвы экстрасенсов» и криминального авторитета, по сути, не имеется. Однако сама Николь Кузнецова во всеуслышание называет себя вдовой Вячеслава Иванькова и утверждает, что растит сына Япончика.
 

По словам женщины, Иваньков скрывал их связь, однако любил Николь и даже оставил наследство их сыну, которое мальчик получит после совершеннолетия. Знакомые Вячеслава Иванькова заявляют, что никогда не слышали о его «последней любви» Николь, зато прекрасно знакомы с его гражданской женой Фаиной Комиссар.


 

Эмма Коронель Аиспуро (30 лет) когда-то была королевой красоты в США, но далеко не это принесло девушке всемирную известность. Настоящая слава пришла к ней после замужества с влиятельным мексиканским наркобароном Хоакином «Эль Чапо» Гусманом. Но печальная участь мужа, по всей видимости, не слишком беспокоит Коронель — женщина регулярно делится в соцсетях снимками роскошной жизни, чем не на шутку злит своих многочисленных подписчиков.

Марина Буй - литовская светская дама, бывшая участница группы "Оlialia pupytes", а также участница ряда литовских ток-шоу.

Свою карьеру начинала как танцовщица гоу-гоу в ночных клубах. В возрасте 25 лет девушка познакомилась с литовским криминальным авторитетом Саулюс Велечка, но их роман на воле длился не долго - через пол года после знакомства его посадили.

Несмотря на это, через время они расписались в СИЗО, позже у пары родилась дочь. 

Сейчас девушка верно ждет мужа вот уже более 8 лет, хотя ждать любимого осталось столько же, но это не пугает ее, она верит в их крепкие чувства и терпеливо ждет своего любимого. Любимый девушки тем временем продолжает щедро содержать ее, совсем недавно Марина поделилась со своими подписчиками фотографиями своей новой машины, подаренной ей мужем - porsche panamera. На данный момент позиционирует себя как адвоката и мастера перманентного макияжа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Современные "жены декабристов"

13:43, 25 мая 2020

Автор: MoonRiver11

Комменты 96

Аватар

Я не хочу обидеть наших сплетниц из Балтийских республик, и вообще всех хороших людей, проживающих там. Но свобода нравов зашкаливает. Понимаете, кто больше всего пойман в Англии за проституцию. куда паследние 6 лет выезжали британские йобсты для своих Stag - parties. Балтийцы, это судомойки-проститутки, сначала для немцем, потом для британцев. Их ничтожество просто зашкаливает.

Аватар

если твоя девушка пуля....

Аватар

Декабристы то тут при чем? Даже в кавычках. И кому интересны могут быть не пойми кто, какие то жены бандитов..

M

Вспомнилась история киллера Александра Солоника и финалистки Мисс Россия 96 Светланы Котовой - киллера убили , а его подружку вообще расчленили !

Аватар

Парад шалав и бандюков сравнивать с жёнами декабристов - у автора с головой явно проблемы. Даже в кавычки такое брать - преступление. И зачем эти помои тут?!

Подождите...