Говорят что, доктор Греф запускает тестирование вакцины от Ковид 19, на принудительных добровольцах из сотрудников Сербанка, встаёт вопрос какую же вакцину он собирается тестировать, ну конечно же ту самую от Билла спасителя Гейтса, которая уже кстати показала что у 20% тестируемых т.е. 3е из 15 имели осложнения категории 3, т.е. испытуемые обращались за мёд помощью.  Информация для размышления. 

Видео первое попавшееся, частично об этом, кому интересно Гугл в помощь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Доктор Грех - спасёт Россию, начнёт он с сотрудников Сбербанка

02:31, 21 мая 2020

Автор: Lovepiceworld

Комменты 120

Аватар

Историю делают не большие люди, а маленькие. Маленькие, не приметные люди всегда влияют на мировой ход истории. Так и здесь, Греф Грефом, а в итоге кто-нибудь не влиятельный, случайный сделает эти великие планы не возможными.

Аватар

Гонево опять.

M

после пенсионеров, армии, бюджетников, обывателей и детей очередь дойдет до средних, а затем и больших чиновников. с кем бороться? не с кем. станет скучно, переключаться друг на друга, как "просто гарри" с мемой. Вдвоем против всего мира! а когда будет уже не против кого-то, будут против друг-друга. Схема "кругом враги" в этом плане идеальна, ЗАЧЕМ СМОТРЕТЬ НА СЕБЯ, когда есть кого обвинять :))).

Аватар

Греф хоть и относит себя к визионерам и самым умным ( как безусловно это делала до него и знаменитая троица, последний представитель которой закончил в бункере ), не понимает, что в момент, когда они убьют в человеке человека, со всеми присущими ему качествами, мир для них самих станет ужасным. ничего не стоит этот мир без людей. Проект этот не что иное как подрезать стул, на котором сидишь. и, как все слишком уверенные в себе совершают роковую ошибку, так же закончится и тут. Да и найдите мне хоть одного здесь человека кто не заметил в своей скромной жизни, что план намеченный очень часто по совершенно непредвиденным обстоятельствам проваливается. Человек предполагает, а Бог располагает это об этом

Аватар

Доктор Грех ))))))

Подождите...