Находясь на самоизоляции довольно длительное время, я каждый день смотрю Модный приговор на Первом. Преображают - да! Но иногда портят, например, как сегодня, где героиню перекрасили в блондинку и тем самым удешевили образ, т. к. с блондом она стала выглядеть вообще простушкой.

          Но речь сейчас не об этом совсем. Заметила странную тенденцию:очень часто приходят неинтересные, деревянные,несимпатичные девушки-женщины, а рядом с ними  именно симпатичные, именно уверенные и  интересные мужчины. Т. е. в паре красивый мужчина, а женщина - не дотягивает до него однозначно. Ладно, может они (эти самые девушки) необыкновенные личности, харизматичные и  с характером? Но, оказывается, нет, ничего особо не добились и не представляют из себя, но, однако, следят за своим партнером, читают его переписку , комплексуют (как сегодняшняя героиня) охраняют свою территорию и, о, бедняжки, у них низкая самооценка, оказывается. И эта самая низкая самооценка при этом не мешает им цепляться за своего  партнера и устраивать ему разносы.

         Обратная тенденция:красивые, но замученные, замотанные женщины и рядом  совершенно неинтересные ни внешне, ни в плане харизмы и обаяния мужчины. Вот, например, вчерашняя героиня: очень красивая женщина, которая красива от природы и без наличия каких-то туалетов и ухода, мама пятерых детей и какой-то странноватый бородатый муж с претензиями.

        А может там актеры играют, в этой передаче? потому как такие диссонансы иногда вижу, что думаю:  у мужчин что-то со зрением не так?

        В нашем государстве много симпатичных, миловидных и привлекательных женщин, чего не скажешь о мужчинах (сравниваю с Европой). Поэтому, как-то коробит, когда очень симпатичные и интересные мужчины с менее красивыми или вовсе некрасивыми партнершами. Но радует, что таких пар все-таки мало. Кесарю-кесарево. Как-то так) Всем гармонии)

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный приговор и не только...

12:19, 20 мая 2020

Автор: March2019

Комменты 156

Аватар

Очень часто вкус у стилистов первого канала чудовищный, как и то, в чем одет прости Господи историк моды

L

Практически из-за таких статей я удалила яндекс дзен на своём телефоне))

Аватар

Мужчина выбрал сам эту женщину. Значит считал соответствующей. А если что то потом пошло не так, то это вопрос и к мужчине тоже. Кстати, вспомнилось. В молодости, мне нравились красивые мужчины. Я охотно заводила с ними романы, но никогда не рассматривала их всерьез. Считала, что красивый мужчина, в силу своей востребованности и полигамии, это "предмет общего использования". Можно насладится, но упаси боже связывать с ним судьбу. Даже если рядом соответствующая красивая женщина, трудно устоять перед соблазном. Не изменяют любимым и сексуально активным, а это вообще с красотой не связано.

R

всегда считала, что это передача - постановка истории Золушки, стилисты - феи-крестные. и вообще, многим людям мода и одежда в принципе неинтересна, они одеваются просто, и им нормально

Аватар

Сами себе же противоречите. То "очень часто приходят симпатичные, уверенные и интересные мужчины", то "в нашем государстве уже, оказывается, мало миловидных и привлекательных мужчин. Так откуда же взялись те интересные, которые на программу приходят? Модный приговор люблю нежно. Особенно мотивационные речевки Надежлы8 Бабкиной.

Подождите...