Билл Гейтс хочет распылить миллионы тонн пыли в стратосферу чтобы замедлить процесс глобального потепления. 

далее текст(fishlike.net) от 14 августа 2019 фото daily mail .

План звучит как научная фантастика — но он может стать реальностью в течение ближайшего десятилетия: каждый день более 800 гигантских самолетов будут поднимать миллионы тонн пыли карбоната кальция на высоту 20 километров над поверхностью Земли, чтобы затем распылить её в стратосфере. 

Теоретически, находящаяся в воздухе пыль создаст гигантский зонт, частично отражающий солнечные лучи и тепло обратно в космос, таким образом защищая Землю от усиливающихся проблем с климатом.В действительности этот план находится на настолько продвинутой стадии, что первый эксперимент по «затуманиванию неба» должен был начаться несколько месяцев назад 


Во время первого теста стоимостью 3 миллиона долларов, известного как эксперимент со стратосферным контролируемым возмущением (Stratospheric Controlled Perturbation Experiment, SCoPEx), предполагалось использование научного воздушного шара, чтобы поднять около 2 кг пыли карбоната кальция в атмосферу на 20 километров над пустыней Нью-Мексико для последующего распыления.

Однако SCoPEx приостановили из-за опасений, что он может вызвать катастрофическую серию цепных реакций, не только создающих климатические разрушения в виде серьезных засух и ураганов, но и привести к гибели миллионов людей во всем мире.

И, нужно сказать, одна из руководителей Гарвардской команды Лиззи Бернс признает:

«Наша идея ужасна … Но так же как и изменение климата».

Поэтому сейчас консультативная группа независимых экспертов должна дополнительно оценить все возможные риски, связанные с экспериментом.

Так что наслаждаемся солнышком пока ему не объявили lockdown! 
 

Обновлено 17/05/20 03:30:

Очень интересно что в муль сериале Симпсоны была серия где миллионер мистер Бёрнс хотел заблокировать солнце

Обновлено 17/05/20 08:12:


мистер Бёрнс визуально очень напоминает досточтимого лорда Родшильда, а очкарик получается Билл Гейтс, забавно, может просто кажется 

Подпишитесь на наш
Блоги

Глобальное потепление, есть решение - заблокируем солнце!

01:21, 17 мая 2020

Автор: Lovepiceworld

Комменты 58

Аватар

Оставлю в избранное, что бы потом с некоторыми не вступать в дискуссии

Аватар

В тот день когда билл решит заниматься не планетой и ее спасением, а исключительно своей жопой, мир станет гораздо лучше. До него как то планета и человечество дотянули до сих дней, будет жизнь и дальше и без такого провидца

A

Читала пост, не запомнила его название, там комментатор Свинка Пипа, благодарила другую за В. Катасонова, пока его с интересом слушала, пост уже удалили? или я не могу его найти.

Аватар

Кнопки "что за бред?" нету.

Аватар

Все кто лизал у пиндосов воровал в России и убегал с деньгами. Получите распишитесь Квинтэссенция! вашего предательства.

Подождите...