В этой новости всё так прекрасно, что невозможно не поделиться ею в это субботнее утро. Минутка смеха никому не помешает. 

Когда известность пришла после игры половым органом на сцене КВН

и роли зубной феи в туповатой комедии

А теперь по странному стечению обстоятельств тебя назначили исполнять роль Президента

Президент Украины Владимир Зеленский расширил санкции против российских компаний и госучреждений, включив в список Государственный музей "Эрмитаж" и Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова. Указ опубликован на сайте офиса президента.


В список попали и другие научно-культурные учреждения: Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина, Всероссийская организация Русское географическое общество, институт археологии Российской академии наук, институт истории материальной культуры РАН, Институт востоковедения РАН.

Кроме того, под санкции попали научные, культурные и образовательные организации в Крыму, например, Таврическое археологическое сообщество, Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского, Институт археологии Крыма РАН.


Ограничения будут применяться в течение трех лет. На этот срок Украина, в частности, приостановит научное сотрудничество с этими организациями, прекратит культурные и спортивные контакты.

Ну что могу лично я на всё то сказать? Володимир, Наполеона играть у тебя лучше получается, чем указы писать. Не твоё это, Володимир. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Я объявляю вам войну

13:10, 16 мая 2020

Автор: LevMargaritovich

Комменты 362

F

Хм,как будто ваш-то Володимир поосознаней будет)

Аватар

Один вопрос, а нафига?

J

без Украины жизни нет ) неужели своих новостей не хватает?

C

Как обычно «а шо там у хохлов».. Вы за своим гарантом уследите сначала.. Там разгребать поболе придется..

F

Не увидела запрета на Третьяковку и Русский музей) А музеи Кремля? Ленинку как уникальнейшее книгохранилище тоже миновала сия сеча?) Это уже из серии: назло маме отморожу уши. Кому от этого хуже?

Подождите...