"С 15 мая в Москве начнется массовое тестирование горожан на коронавирус. К концу месяца каждый день будут проводить до 200 тыс. анализов. Отбирать москвичей для тестирования планируют случайным образом"

(Подробнее на РБК)

"Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что в столице будут применять новый метод тестирования на коронавирус. Об этом она объявила в эфире телеканала "Россия 1".

"Вводится впервые требование об обязательном выборочном тестирование работодателями своих работников на наличие коронавирусной инфекции в Москве. Будет активно применяться новый метод, который называется иммуноферментный анализ, который предполагает исследование на основании венозной крови", – заявила представитель мэрии.

По словам Раковой, данный момент отразит как тех, кто болеет, так и тех, кто уже вылечился от COVID-19. Она отметила, что для города важно создать реестр таких людей".

(Подробнее на м24 точка ру)


"Москва купила крупнейшего в России производителя масок — компанию КИТ. Ее стоимость эксперты оценивают в 1,5 млрд руб".

(Подробнее на РБК)

С 1 июля 2020 года в Москве будет проводиться эксперимент по установлению правового режима, связанного с разработкой и внедрением технологий искусственного интеллекта
 

Кстати, социальная дистанция случайным образом помогает искусственному интеллекту точнее проводить идентификацию и анализ поведения человека.

ВЫВОДЫ очевидны. 

Реально страшно за наших детей...

Мы хотя бы знали другую счастливую свободную жизнь. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ковидизм как новый образ жизни. Покупка завода масок и массовые тесты.

12:22, 15 мая 2020

Автор: laraukarla

Комменты 102

Комментарий был удален

Аватар

Работодателей за свой счет обяжут тестировать работников, конечно? Чтобы быстрее отбить масочный завод.

Аватар

Как вы задолбали истерички. То у них дистанционнуу навсегда введут. То интеллект, то чипирование. Мамские форумы и чаты надо реально запретить. Бабки виртуальные на цифровой завалинке

W

Почитала комменты. Сплетник превращается в сборище троллей. Иначе я не могу воспринимать вопли о насильном тестировании, "живой не дамся" и "у нас органы заберут". Бред какой-то... А лучше бы Бред Питт...

P

Сходите с детьми в ковидарник, пооблизывайте там ручки и месяца через два, если не помрете, будете ходить без масок.

Подождите...