В ночь на воскресенье в твиттере самого импозантного президента в истории человечества Дональда Трампа появился очень интересный твит #obamagate. От прямых комментариев, что же означает этот странный твит Дональд Трамп отказался, так же молчат и основные медиа каналы, но по не официальным источникам Бараку Обама было предъявлено обвинение, одним из пунктов которых является поддержка организации фальсификации русского вмешательства в Американские выборы. Очень интересно если это будет доказано, снимут ли с России какие либо санкции. 
Вот мнение одного из демократов о происходящем 


Он считает что люди участвовавшие в заговоре достойны высшей меры наказания, так как то, что они сделали является предательством Родины. 
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Obamagate, значит ли это, что Россия оправданна?

07:25, 12 мая 2020

Автор: Lovepiceworld

Комменты 172

Аватар

Давайте дождемся официальной информации,

Аватар

Санкции - это экономическая война, американцы не для того их вводили, чтобы потом отменять. Не было бы Крыма, придумали кучу других причин (одни скрипали чего стоят). Поэтому не верю, что их отменят. Европа, может быть, и рада бы была их смягчить, нокто ж ей, бедной, позволит

Аватар

Вообще в США сейчас происходит что-то очень серьёзное. Я бы не рискнула сейчас хранить деньги в долларах, даже если временно покажется, что с долларом всё нормально и он растёт. Всё может поменяться за один день. Трамп усердно нарывается на войну с Китаем, если китайцы ответят и выкинут на рынок долговые обязательства США - доллар рухнет, не выкинут - не рухнет. Но может рухнуть через пару месяцев, когда десятки миллионов безработных начнут метаться по стране и у всех есть стволы. Может не начнут метаться - им сейчас дали большие пособия по безработице. Может эти большие пособия сожрёт инфляция и тогда начнут. Там может быть что угодно. В США сейчас серьёзные проблемы и очень много непредсказуемых факторов - может США вырулят из проблем, может не смогут.

Аватар

Они переключились на китайцев, может и начнут теплеть наши отношения.

Аватар

Если учесть, что в Штатах грядут выборы, а такая игра - это типичная тактика Трампа, то боюсь вас разочаровать.

Подождите...