Ретроградный Меркурий к «Ретро-Параду» присоединится с 18 июня по 12 июля .
Меркурий   имеет сильное влияние на человека и  поэтому не стоит игнорировать советы астрологов 


 

Что не рекомендуется делать в период ретро-Меркурия

Это неблагоприятное время для начала важных переговоров, для заключения соглашений, подписания контрактов, обращения в суд для подачи иска, для командировок, устройства на работу,  начала бизнеса, смены вида деятельности, начала новых проектов, покупки средств связи, оргтехники и крупных покупок; для диагностики и медицинского обследования; для обращения к новым специалистам, для начала новых бизнес отношений, нового сотрудничества; для опасных поездок в новые места и начала обучения чему-то новому; презентации новых идей и проектов. 

Итак, когда Меркурий двигается в обратном направлении, бесполезно искать новую работу. Все предложения заработать деньги, принять участие в каком-либо проекте, а также выйти на работу не имеет смысла воспринимать серьезно - все это, как правило, ненадолго и развалится очень скоро. Исключение, если новая работа как бы автоматически вытекает из старой или того, чем вы уже занимались - в этом случае возможны варианты, но трудности все равно будут.

Не возлагайте никаких надежд и не стройте планов на новые знакомства - все эти люди очень скоро уйдут из вашей жизни, даже если вы будете, прилагать титанические усилия для поддержания отношений.

Бесполезно принимать серьезные решения типа "А не открыть ли мне свое дело?" в такие периоды. Меркурий повернет, жизнь вернется на круги своя, и вы забудете о своих задумках - у вас просто не будет возможности воплотить подобные планы в жизнь.

Однозначно можно сказать одно - все, что решено на ретроградном Меркурии, еще сто раз переиграется и переменится. Такие решения или договоренности как бы пробуксовывают и застревают на одной точке, пока не будут зафиксированы во время прямого движения Меркурия.

Так что - ретроградный Меркурий - это то время, когда нужно не торопиться и не бросаться в бой, не инициировать новые дела . Лучше расслабиться и пересмотреть все то, что было начато ранее. Пусть Ваша енергия будет направлена не вовне, а внутрь - от этого в такие периоды Вы только выиграете!

Но эти правила отнюдь не касаются тех, у кого в гороскопе рождения Меркурий ретроградный. В их жизни как раз все наоборот: значимые события подобного рода спонтанно совпадают именно с периодами ретроградности Меркурия.

Следующий ретроградный  Нептун .

Всем любви и добра ❗️

Подпишитесь на наш
Блоги

Ретроградный Меркурий

10:06, 12 мая 2020

Автор: Cobra

Комменты 70

Аватар

У меня уже этот Меркурий длится больше года( с момента развода пошла жопэ(( и не останавливается

Аватар

Подскажите пожалуйста, в натале имею соединение Меркурий Солнце, получается Меркурий у меня сожжен. Мне при таком раскладе можно выходить замуж или стоить серьезные отношения в 2020 году?

V

Господи, как в это можно верить? Что за дремучие люди

Аватар

Блин как жить, итак жопа..... Лунных затмений до фига в 20 м году и из них несколько в Раке. а я Рак((((

Аватар

Спасибо за пост. Буду работу искать в период ретро Меркурия, у меня в натале он ретро... За магическую песенку спасибо, давно ее не слышала.

Подождите...