Комменты 34

Аватар

Я вот не понимаю таких постов. Ведь никто из живущих в России не спорит с тем, что не все слава Богу и во многом хотелось бы по другому. Но ребята, послушайте, это внутреннее дело страны и живущих в них граждан. А вот когда такие господа заграничные о радужной жизни своей вещают и качают головушкой,, как у нас тут все плохо...". Ну ок, давайте я соглашусь что все плохо! Зачем мне ваши нравоучения))) не учите нас жить- помогите материально). Не можете? Нах тогда ваши высеры нужны?

Аватар

Вот странно, в союзе в основном был популярен еврейский юмор, точнее местечковый. Сейчас как-то разнообразней, конечно армяне наверное впереди, но есть и талантливые молодые люди из Сибири, и северного Кавказа, и вообще отовсюду.

I

слишком много постов на сплетнике - ставят видео и все, вот и весь пост, я такие сразу закрываю, видео даже не хочется смотреть

E

Мне конечно жалко россиян, но они сами виноваты. Они что, не видели, что российская власть это сборище ворья? Или они думали, что они этому ворью "свои"? Увы и ах, но это абсолютно закономерно. Можете и дальше блеять крымнаш ну или пойти поскакать на никольской. В масках и перчатках, которые во всём мире раздают бесплатно, а в россии продают втридорога.

Аватар

шикарно! +100500)

Подождите...