Болтала сегодня с подругой и вдруг вспомнила с ней историю. 

Было это несколько лет назад, раздается звонок - незнакомый номер. Я напрягаюсь, отвечаю на звонок. Говорит мужской голос (МГ):

МГ: Daena, привет. 

Я: ... Здравствуйте. 

МГ: Это же я, NN, не узнала что ли? 

Я: Э-э-э... Простите, нет. 

МГ: Ну это же я, NN, мы с тобой в клубе "Клуб" познакомились, телефонами еще обменялись, мы там футбол смотрели, помнишь? 

Я (начинаю смутно припоминать, что года за два-за три до этого звонка я и правда во время ЧМ по футболу регулярно ходила в паб при клубе "Клуб", посмотреть футбол под пиво и ор болельщиков, и да, после ЧМ я в тот клуб уже больше ни ногой, потому что ну как-то испортился тот паб)...

Я: Два года назад? Серьезно? Серьезно? Не помню я вас, простите. 

МГ: (возмущенно пыхтит и бросает трубку). 

Я: (еще несколько дней пребываю в восторге от самомнения мужика - и я его так и не вспомнила - который думал, что я два года сижу и жду его звонка). 

Ладно, история на самом деле не очень смешная, признаю. Чего я ее запостила? А предлагаю сплетницам поделиться случаями, когда "подкаты" мужчин были смешными, глупыми или просто идиотскими.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мастера пикапа

14:06, 9 мая 2020

Автор: Daena

Комменты 406

Аватар

Ещё и такие же "красавцы", как в статье бывали. Звонит или пишет мне с неизвестного номера. Вы мне номер оставляли на сайте знакомств. Я- Когда??.. Он- не помню, 1-2 года назад.. Я--)) ну-ну, оперативненько.

B

Давно история была, ехала в поезде, попутчик решил начать разговор с фразы: "Если бы я не был женат, с удовольствием помассировал бы ваши закрылки".

Аватар

Повеселили истории. От себя добавлю, что ситуация "сидит одна красивая" для русских мужчин как знак к действию. Пару раз замечала, что если я кого-то жду в каком-то приличном месте и так случается, что некоторое время я одна пока мой товарищ не пришёл, обязательно предлагают или познакомиться или пересесть к ребятам за столик. Девчонки вот к себе не зовут, хаха.

K

Влюбилась я как-то, переживала, страдала... а потом он написал "спосибо". Любовь прошла, как с белых яблонь дым. (с) навеяло воспоминаниями о всех сообщениях от ухОжеров с орфографическими ошибками)))

Аватар

Один раз стояли на входе в театр в очереди, муж отошел по телефону поговорить. У меня платье было на одно плечо, тут в другое голое плечо меня кто-то целует. Я оборачиваюсь, уверенная, что это муж, а это какой-то парень. Пока я пребывала в немом шоке, он ушел. А потом уже на выходе видела его с девушкой.

Подождите...