С 2:50 мин Билл рассказывает о следующей пандемии, которую называет, пандемия 2, и которая будет через 5 лет. 

Что же Билл, ты пытался предупредить нас об этой пандемии и мы не прислушались. Как на счёт следующей, которая должна будет произойти через 5 лет, если мы не послушаем тебя сейчас?

Билл : « Я не хочу оказаться правым, но я хочу сделать это..... хочу инвестировать(быть готовым)»

Ведущий перебивает : « Я понимаю, я не говорю что ты хочешь, все потеряли, никто не выиграл, это не последний танец» «Я хочу спросить, о чем ещё мы не услышали и что мы можем предпринять сейчас?»

Билл: «Идея биотеррористической атаки является своего рода кошмарным сценарием, я не пытаюсь тебя вогнать в депрессию. Это достаточно трудно прямо сейчас.»

Ведущий: «Уже слишком поздно»

Билл: «Но хорошие новости, это большая часть работы, которую мы собираемся сделать, чтобы быть готовыми к пандемии два - я называю эту пандемией один - большая часть работы, которую мы будем делать, чтобы быть готовой к этому, также являются вещами которые мы должны сделать, чтобы минимизировать угрозу биотерроризма ».

Если учесть в что своей речи от 2014 Обама говорил о надвигающейся пандемии через 5 или 10 лет,


и пандемию один мы уже имеем, то стоит услышать Билла и обратить на это внимание особенно тем, кто ещё грезит возвращением к нормальной жизни, которая была до карантина. 
 


Все ещё не хочешь мой чип с патент номером 060606, да как ты смеешь! 
 

Уже сделал прививку от COVID-19, чувствую себя хорошо, спасибо Билл

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда будет следующая пандемия, и как это будет.

03:43, 9 мая 2020

Автор: Lovepiceworld

Комменты 162

Аватар

Нет, чтобы сделать козлом отпущения того же Сечина. Пока все хуе-осят Билла Гейтса, разное быдло пр кормушке обогащается) интересно, те, кто поднимают шумиху вокруг Гейтса и теорий заговора на кого работают?)

L

Людям вечно надо кого-то обвинять в бедах. Вот теперь нашли Билла Гейтса. Но, если подумать, имея какие-то коварные планы на счет человечества, он был стал об этом публично говорить и так "палиться"?. Ведь все конспирологи верят в тайное правительство. А тут где тайна? В общем, вся эта демонизация БГ, по моему мнению. просто плод массовой истерики. Логики тут не ни на грамм. Чем БГ мешает человечество? У него все прекрасно сейчас, И на его век ему всего хватит. При этом, я уверена, что есть группы влияния в мире, которые под шумок в короной, очень хорошо наживутся и переделят рынки.

A

Человек умный, смотрит вперёд, говорит о прогнозах, но его обвиняют в пандемия и мировых заговорах...

Аватар

он ее сам и организует, и привьет от нее же! а потом выйдет, ч часть планеты вымерла - евгеника от Гейтса, мало кислорода- много углекислого газа. "гуд клаб" дальше будет процветать.

Аватар

не очень поняла, а последние картинки к чему? Билл Гейтс заранее думал о возможном развитии пандемии, пожертвовал деньги, а в конце статьи шутки про чипы? типа он лоббирует вживление чипов? принудительные прививки?

Подождите...