Несколько лет назад в сети всплыло видео с старого детского британского шоу, которое разошлось по сети под названием "My name's Catrina" - из-за полного энтузиазма танца детей, в котором они просто представляются перед началом представления. 

Особенно популярным видео стало именно из-за первой в видео девочки - забавной мордашки с энергичной мимикой.

Видео разошлось на мемы и стало очередной вирусной сенсацией, каких бывает полно. И в итоге дети из этой программы, которые уже давно взрослые, и ни один из которых в итоге не пошел в большой шоу-бизнес (насколько я поняла, некоторые из них "около шоу-бизнеса", но не более того), эти дети нашли друг друга, создали общую группу в фейсбуке, а для ежегодного традиционного благотворительного Red Nose Day собрались и записали римейк их старого видео.

Если вы заметили, не хватает мальчика по имени Спенсер - и нет, он не умер, как волновались в комментах - он просто не смог участвовать по личным причинам.

Не знаю, почему, но я уже весь вечер смотрю и хихикаю, и хотелось поделиться - настолько веселые и позитивные эти ребята - и в детстве, и сейчас

Вот сравнение двух версий.

А это видео с взрослой Катриной, когда старое видео только набрало популярность

Подпишитесь на наш
Блоги

My name's Catrina - просто забавное видео

20:22, 7 мая 2020

Автор: Daena

Комменты 27

L

Мне , из за того, что не вырезали Джимми Сэвила , кажатся , что это Окно Овертона, дабы помянуть добрым словом серийного насильника-педофила. Этой Кэтрие может и приплатили менно для этого.

Аватар

Классные ))) и голоса очень понравились.

S

Какие классные и как танцуют!

Аватар

Они прекрасны. Вспомнилась Моника из друзей: «Росс, ты правда не повторял наш танец?»

Аватар

Катрина подросла во все стороны)

Подождите...