Ну что же, похоже настало время прогуляться под ночным небом и запомнить его таким какое оно было, потому что ночное небо вскоре измениться до неузнаваемости. Неуемный предприниматель Илон Маск сделает наше небо ярче и подарит ему больше света и движения. Проект Starlink уже набирает обороты и нацелен он на тотальное обеспечение людей высокоскоростным интернетом 5G. На сегодняшний день запущено уже 400 спутников, по информации из Гугл всего ожидается 12 000. На сколько я поняла интернет будет иметь не очень низкую цену что-то около $80 в месяц плюс ещё какие-то дополнительные расходы.

Возможно многие сплетницы уже наблюдают за этим проектом, но лично я узнала о том что наше небо ожидают глобальные перемены с того что мой муж прибежал домой с выпученными глазами и начал рассказывать что он видел что-то;))) Светящиеся объекты, много!!! Средь бела дня. Я конечно же скептически открыла Гугл и была права, ну конечно же это спутники, а не какие-то там летающие объекты;))) для тех кто как и я в танке немного видео.

Подпишитесь на наш
Блоги

Неуёмный Илон Маск хочет дать нам много интернета

11:25, 3 мая 2020

Автор: Lovepiceworld

Комменты 60

Аватар

Ойей... чет чем дальше, тем чудесатей и чудесатей..

Аватар

Неужели это нельзя запретить? С каких пор у нас орбита Земли американцам принадлежит? Так хочется на звёзды любоваться!!!!! А следят за всем и вся прекрасно с имеющихся спутников, зачем ерундой заниматься?

Y

Интернет это хорошо, но я так и не поняла бесплатный он как его позиционировали или за 80 долларов в месяц? Единоразово заплатить 80 долларов ладно, но за месяц - это заоблачно дорого

Аватар

Как хорошо, что у нас есть Илон! ))

M

Мы неделю назад наблюдали, как что-то цепочкой летело. Так и не поняли, что то было.

Подождите...