Бывает так, что у кошек и собак  есть любимые игрушки, которые уже изрядно потрепались от старости. Однако питомцы их так обожают, что не готовы променять этих верных приятелей даже на самые крутые и дорогущие косточки и мячики.

Именно поэтому хозяева время от времени приводят в приличное состояние плюшевых друзей своих питомцев, стирая и зашивая их. Особенно интересно в это время наблюдать за реакцией кошек и собак. 

1. «Пикл и его братья ни на шаг не отходят от машинки, когда там стираются их любимые игрушки»

2.«Мой кот Лукас сидел так все время, пока бабушка зашивала его любимого леопарда»

3. «Ждет, пока его игрушки высохнут»

4. «Стараешься?! Старайся»

5.«Сегодня я потратила час на ремонт любимых игрушек Ньютона. Вы только взгляните на выражение его морды»

6. «Мой терьер ждет, когда я починю его любимую собачью игрушку. Снова».

7. «Она сидела так в течение всего процесса»

8. «Терпеливо ждут, когда починят их игрушку»

9. «Процесс штопанья и такса на горизонте»

10. «Бумер сидел весь на нервах, когда я „проводила операцию“ по спасению его любимой игрушки».

11. «Мы уже не первый раз пытаемся спасти его лягушку, поэтому он очень терпеливо себя ведет»

12. «Он так смотрел на меня все два часа»

13. «Пристально следит за тем, как он восстанавливает ее игрушку»

14. «Ретривер пошел на дерзкое ограбление сушилки»

https://i-cdn.embed.ly/1/display?key=fd92ebbc52fc43fb98f69e50e7893c13&url=https%3A%2F%2Fthumbs.gfycat.com%2FFeminineSinfulEyas-size_restricted.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

Эти часы ожидания...

16:13, 2 мая 2020

Автор: Eliena20

Комменты 85

K

Отличный пост, спасибо)

S

Такое умиление! У моего пса любимый мяч, никуда без него не идет, в подъезд не зайдет,если в машине оставили. Хрюшу, бобра и скунса очень бережет. Нежно пикает ими и подвывает в такт)

Аватар

Как у вас держаться игрушки по столько лет? У меня лабрадор 10 лет,я постоянно меняю ему игрушки,выкидываю замусоленные и покупаю новые.Даже не задумывалась,что он может переживать,вроде никак не реагирует.Он всегда с радостью новые встречает. И кстати я иногда ему и дочке моей покупаю одинаковые мягкие игрушки(если по акции встречу ),так он никогда в жизни не возьмет ее игрушку,только свою) Даже если на полу будет валяться.

Аватар

Я вчера постирала любима Крысу (из икеи) переживала и лая моя пёсик. Ещё была история с резиновой пищалкой,как же собака плакала завывая, нервная была.

Аватар

Мой собакен любит только адовые резиновые пищалки. У него их тыща. И он обожает, когда даришь ему новые. Приносишь из магазина очередную курицу-истеричку или психоделическую свинью, и, не дай бог, пискнуть ею случайно, собаку аж трясти от нетерпения начинает. Не отстанет, пока не выдашь. А потом с новой игрушкой встречает меня или гостей, хвастается. Долгое время он клянчил мою уточку для ванны. Скулил под дверью, пытался влезть в ненавистную ванну, все нервы измотал. Я год продержалась! А потом сдалась... Нету у меня больше уточки.

Подождите...