Очень часто читаю комментарии на русскоязычных сайтах, что нет никаких чипов и вообще покажите мне как они выглядят. Такое ощущение, что в России данная технология совсем не используется, и не известна простому обывателю. Для тех кому интересно посмотреть что это такое, и где применяется вставляю пару видео из Инстаграм. И свои домыслы, абсолютно не интересующегося этой темой человека, который пару раз сталкивался с этим явлением.
В Америке очень широко используется чипирование домашних животных, эту технологию используют белее 10 лет в этой сфере, чип устанавливают по моему в холку животного, далее животному присваивают номер и с этих пор все записи относительно животного можно считать с чипа, все прививки, операции и тд. Многие владельцы чипированных животных наивно полагают, что теперь их домашний любимец в безопасности и даже если животное украдут или оно потеряется, с помощью чипа можно будет легко его обнаружить. Но есть большое но!(по крайней мере так было год назад, я не слежу за обновлениями) В чипе для животных нет никакого встроенного GPS датчика. И животное никак нельзя найти даже с чипом, единственный вариант, если чипированное животное принесут на приём к ветеринару или шелтор, там сразу увидят что животное в розыске. Далее видео как выглядит чип для животных и как его вставляют. У чипирования есть побочные эффекты: чип может мигрировать в теле животного, вызывая не предсказуемые последствия. Стоимость $50

Здесь, чип мигрировал в теле собаки, вызвав тем самым проблемы со здоровьем.

Чипы используют также для людей, я видела только чипы вставленные в кисть руки, вставленные в голову чипы я пока не видела, но сразу говорю я простой обыватель, человек который этим не интересуется.

вот пример установки чипа в руку человека. 
 

Микрочип Вечеринка

Это Американская Малышева Dr Oz рекламирует чудо для американских домохозяек. Стоимость чипа $150-$200
Данный чип тоже не имеет GPS датчика, или по крайней мере об этом не говорят в его рекламе. Пока что на сколько я знаю этот чип может заменить вам ключи от электронных замков, документы, кредитную карточку. Мое мнение что чип это первая ступень к скрещиванию человека с искусственным интеллектом. Кому интересно погуглите проект Илона Маска neurolink или нейронные кружева который он собирается реализовать к 2027 году. 

Почему люди, вернее многие американцы(не все)  так боятся чипирования. Откуда такая паника и не доверие к Биллу Гейтсу который якобы хочет всем поставить чип под видом прививки(вкратце своими словами). В Америке очень много верующих христиан которые читают, изучают и разбирают Библию, в Библии есть глава «Откровение», которую христиане обычно воспринимают как предсказание будущих событий - признаки так называемого  «последнего времени», второе пришествие Иисуса Христа и те события и катаклизмы которые будут предзнаменованием второго пришествия Иисуса. Одним из событий последнего времени должно стать положение печати или образа зверя (дьявола) на руку или лоб человека. Это описано в 13 главе Откровения, начиная с 14го Стиха:

14. И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. 

15. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. 

16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело.

17. и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 

18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Т.е. на основании данных строк, некоторые христиане сделали выводы что их будут принуждать к нанесению какого либо штрих кода или чипа на руку или лоб ( про чип миф гуляет среди христиан ещё с 90-х, прошлого века). (Не дешёвая кстати затея сделать 7 миллиардов чипов которые ещё и обслуживать нужно будет). На фоне этого страха рождаются разные истолкования и пророчества которые не имеют под собой каких либо реальных истолкований написанного.  
На сколько я вижу многие серьёзные проповедники вообще стараются избегать проповедей и разборов данной главы Библии, предостерегая людей от погони за предсказаниями. Некоторые проповедники успокаивают верующих говоря что нанесение печати зверя будет происходить после второго пришествия Иисуса(цель пришествия будет забрать всех верующих с земли) и настоящим верующим вообще не стоит этого бояться. Но не смотря не на что люди подгоняют слова из Библии под свой сценарий, выдумывают пророчества, нагнетают панику тем самым на мой взгляд уводя фокус от реальной проблемы плохо сделанной на скорую руку вакцины и отсутствие ответственности фарм компании за ущерб нанесённый здоровью человека. В Америке человек берет ответственность за последствия от прививки на себя, родитель берет ответственность на себя за своего ребёнка. Если прививка вызовет увечье  или смерть человек может только пытаться судиться с государством, но фарм компания остаётся в стороне не неся никакой ответственности. Отсюда и нет особенно желания у фармы работать над безопасностью прививки. Сразу оговорюсь я не против прививок, но у меня есть свои взгляды и знания сформировавшиеся после работы в фарм компании, которая также занималась и вакцинами.

Это только мои личные выводы и та информация которая мне доступна как обывателю, не претендую на истину в последней инстанции.

Обновлено 02/05/20 13:46:

Хочу немного добавить т к понимаю по комментариям, меня не правильно поняли. Никаких чипов, нано, микро не будет в вакцине которую продвигает Билл Гейтс. 
Единственный громкий проект с наночипами это проект Илона Маска neurolink имеет другую направленность и будет готов только в 2027 году.

Почему так много критики Била Гейтса - сейчас на рынке разрабатывается 80 COVID вакцин, но Гейтс продавливает совместно с купленными им в правительственных верхушках, вакцину от Moderna которая использует новую по своей сути ещё не тестированную на животных (на это нет времени из-за пандемии), экспериментальную и очень спорную технологию. Вместо того чтобы вводить антиген и вспомогательные вещества как это делается в традиционных вакцинах они добавили в вакцину элемент генной инженерии, небольшой участок генетического кода короновируса встроенного в человеческие клетки. Т.е Гейтс данной вакциной пытается превратить человека в ГМО, какие это может иметь последствия можно только догадываться.

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного о чипах

10:14, 2 мая 2020

Автор: Lovepiceworld

Комменты 291

P

Михалкову зарубили выпуск "Бесогона" в которым он про чипы отгейтса втирал.

M

Надеюсь вся эта фигня произойдёт лет так через сто !

Аватар

Автор, спасибо Вам большое за пост!

A

Ну как бы в вакцинах не антитела вводят, а мертвый или ослабленный вирус с адьювантами

Аватар

Мне вот абсолютно все равно, будет ли американское правительство контролировать мои передвижения, но вот пенсионеров однозначно надо чипировать, чтобы во время пандемии сидели дома ))

Подождите...