Источник: Телеграм Dark Cosmo 

Объяснение лишь одно: королю за его не слова, а вполне себе действия, все равно ничего не будет, а значит объявить себя победившим общественным мнением не выйдет. А это для хайпожорок на модной теме неприемлемо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Не знаю, как озаглавить.

20:00, 30 апреля 2020

Автор: SusanaAtkins

Комменты 97

Аватар

Наталья Краснова

Аватар

Сегодня обдолбанный или пьяный Топалов в прямом эфире говорил как он всех несогласных ненавидит. Из за них его жена все потеряла. Эта пара ничего не поняла и не осознала. Виноваты все, но не они.

Аватар

Лицемерие уровня хай-левел.

Аватар

Филе в своё время тоже в панамку накидали за розовую кофточку. И когда он на женщину накинулся, покусал её, что ли, после чего он прикинулся тяжело-больным в Израиле. Сидел, раскачиваясь на больничной кровати из стороны в сторону с всклокоченными волосами и что-то там пиздел оправдательное. А потом что? Наша проблема в том, что публичным людям, плюнувшим в лицо общественности, очень быстро всё прощают. Через годик, если не раньше, Рыгиночка вернёт все свои контрактики и будет дальше попёрдывать с экранов, может немножечко придержит язык на тему домашнего насилия, а может быть и нет. Не переживайте за неё, автор.

Аватар

Тот случай, когда лучше помолчать, а не оправдываться.

Подождите...