MASH:карта с распространением уханьского вируса по столице облетела все лички, собрала лайки и невероятные просмотры. Поэтому мы перенесли ее сюда. На удобный лендинг, с более понятной картой и самыми полными данными. Теперь все тут. Кого и когда забирают? Как это выглядит на теле Москвы? Обещаем обновлять как можно чаще.

Всё просто: ищете свой адресок и оцениваете, насколько далеко от вас находится «корона». А если проскроллить всю карту, можно увидеть список адресов в виде текста.

mash.ру

Кратко в ролике:Переболеет от 20 до 60 процентов всех людей. Пока не будет вакцины.

Обновлено 30/04/20 09:53:

ссылки на карты coronavirus точка mash точка ру

Также ведется мониторинг на 

 https://coronavirus-monitor.ru/coronavirus-v-moskve/.

Подпишитесь на наш
Блоги

Откуда в Москве и области забирали с диагнозом коронавирус Карта адрес

23:19, 29 апреля 2020

Автор: Akulina

Комменты 131

A

В Кобяйском районе Якутии местная жительница, у которой подтвердили коронавирусную инфекцию, нарушила режим самоизоляции и посетила похороны близкого человека, где она контактировала с 60 лицами.Отмечается, что 24 апреля женщина прилетела из Иркутска. Ей предписали находиться дома, но она нарушила правила, отправившись на похороны. Она сдала анализы на COVID-19 в поселке Сангар. 29 апреля стало известно, что результат положительный. Известно, что это первый случай с коронавирусом в районе.

Аватар

Сейчас живу в подмосковье. По этой карте у нас в городе до 20 заболевших, а по данным от главы округа - 53. Он постоянно в своем инстаграм вывешивает данные. Сейчас на 26 тыс. населения у нас 98 на карантине, 53 заболевших, 4 выздоровели и 1 умер. Верю главе, а не карте.

E

Девочки, вот зачем это вам? Вы понимаете, насколько это не достоверные данные? С обмороками/головокружением, да с чем угодно привозят, у абсолютного большинства пневмония на КТ. У мальчика со сломанной лодыжкой - пневмония на КТ. У большинства сатурация снижена. Мы за неделю бессимптомных пневмоний уеву тучу выявили. Эти данные на эту карту не заносятся. Зачем вам знать, сколько соседей болеет? Смысл?

Аватар

как мало русских слов

T

Врет карта mash, как мне кажется. Из дома, где родители живут, с Ковид увезено двое. Один умер уже на прошлой неделе... а на карте из этого дома никого не увозили. Вахтерши лучше мэша знают, сколько увезли...

Подождите...