Шнуров опубликовал на своей странице в Instagram стих, в котором раскритиковал президента, а также его инициативу провести авиационный парад 9 мая. 

День наш к концу уже катился,
Общались мы обрывками из фраз.
Ты слышал, снова Путин обратился?
Не слышал. Нет. В кого на этот раз?
В наездника, спортсмена, рыболова,
На дно ныряльщика, врача или певца?
Я занят был приготовлением плова.
И вылетел из жизни слегонца.
Нет, был в костюме, тон держал без фальши.
И голос был его для всех, для нас целебен,
– "Народ мой, – отдыхайте дальше!
На праздники, вам самолетов в небе,
Я подарю". Да, это было щедро.
Спасибо, самолеты нас взбодрят!
Зарукоплещут депутаты ЕдРо
И выберут – подряд и не подряд.

И не страшно ведь ему такое писАать?

Подпишитесь на наш
Блоги

"Спасибо, самолёты нас взбодрят!" Шнуров раскритиковал президента

12:59, 29 апреля 2020

Автор: Vacilek

Комменты 236

A

Классный мужик Шнуров, давно дружим семьями.

A

В Нью-Йорке тоже устроили "воздушный парад" чтобы типа чествовать медиков (я подписана на парня-фотографа, он публиковал эти фото) и тоже американцы бесились в комментах, что лучше бы деньги, потраченные на этот парад, отдали медикам в качестве компенсации за переработки. Все нормальные люди считают, что показуха сейчас просто не по карману - деньги нужны на другое, но на "другое" их хронически нет, а на показуху хронически есть! Вы думаете, эти парады для вас устраивают? Да скорее, чтобы в западных медиа засветиться. А то представьте, что подумает Запад, если Россия вдруг не проведет свой знаменитый парад.

S

Вот тут я с Шнуровым прям солидарна. наш губернатор дальше пошел:не только самолеты, но и техника на которой будет плясать ансамбль. И при этом новым указом с 1 по 11 мая полностью запретил покидать место жительства всем, выходить из дома можно будет только по работе. То есть люди 11 дней должны безвылазно сидеть в квартире с собаками без прогулки, без походов в магазин и аптеки. Вопрос: для кого тогда все эти парады?

Аватар

Шнуров - пригламуренный алкоголик. Бегал-бегал по сцене без трусов, с чего вдруг решил податься в политику? Оппозиционер, туды его в качель))

Аватар

Москвичи, которые пишут, "зачем парад, авиашоу, ведь его никто не увидит", а вы действительно уверены, что государственные праздники проводятся только для вас, только для того, чтобы вы могли их посмотреть? Ау! День Победы - общенациональный, самый главный праздник нашей страны, и отмечается он всей страной, а не только теми, кто может пробраться на трибуны Красной площади или постоять на тротуарах, площадях Москвы. Парад Победы проводится для ВСЕЙ страны, и всегда страна смотрела его по телевизору. В этом году мы отмечаем 75-летие победы над фашизмом, неужели это должно остаться без празднования? И ладно бы эту тему поднимали свои, россияне, еще куда ни шло, но срач разводит проплаченный иностранный тролль, для которого главный парад - шествие бандеровцев, кидает, это как кость, и все с радостью бегут обсасывать ее, виляя хвостом. Противно.

Подождите...