Не моя вотчина писать такие посты, но поднакипело. Извините.


Итак, в некотором царстве, в некотором государстве жила была "звезда" местного тв и интернет, несущая 80% "эфирного" времени чушь и блажь - за это ей платили много денег и  заключали с ней рекламные контракты.

"Звезда", уверенная в собственной неотразимости, в присущем ей стиле "я - дура, но зато веселая" высказывается о насилии в семье и о роли женщины в семейной жизни. Высказывается искренне, от души.

Поскольку "звезда", как река во время весеннего паводка, вышла из берегов и начала нести  ̶д̶и̶ч̶ь̶   просвещение в массы в лучших традициях "бьет, значит заслужила", "женщина должна все на свете и немного больше", то совершенно закономерно, что письма благодарных читателей не заставили себя ждать. В основном, конечно, люди благодарили за открытую им неведанную доселе мудрость.

На фоне волнений, некий журнал, в котором "звезда" с 2017 года числилась в штате как "женщина года" поспешил откреститься от такой сотрудницы (в кулуарах говорят, что "звезде" теперь прочат номинацию "мужик года").

Благодарным читателям захотелось еще больше отблагодарить "звезду": стали они писать рекламодателям с просьбой не перегружать ее рекламными контрактами, чтобы оставалось больше времени на семейную жизнь и просветительскую деятельность. 

Нашлись у "звезды" и (не)настоящие друзья, которые решили разделить с ней бремя ее скоропостижной славы. А что делать? Вдруг и им когда-нибудь захочется поделиться мудростью житейской, а благодарные читатели заблагодарят в усмерть.

Подтянулись и поэты-частушечники:

Как Регинке Тодоренко
"Гламур" дал под зад коленкой!
Это не насилие -
Заслужила, милая!

В общем, все в этом царстве-государстве развлекались как могли. А что остается? Не принято здесь привлекать "звезд" к ответу за слова и поступки...

Подпишитесь на наш
Блоги

Мысли вслух

00:11, 27 апреля 2020

Автор: TatyanaN

Комменты 161

Аватар

Все правильно написали, Люди начали массово писать брендам о их «амбассадоре» - и как удобно называть это «травлей», когда горят многомиллионные контракты... Очень показателен ее комментарий на странице памперс.россия «пожалуйста, не травите меня на странице этого потрясающего, великолепного и удивительного бренда».... Ведёшь передачу о детях, рекламируешь детские товары , сотрудничаешь с крупными брендами и несёшь такую дичь? Ну тогда и тогда будь готова нести за это ответственность потерей дроздов от рекламы

Аватар

И это снова Вы, Регина?! Многоликая и лицемерная?! Вот да- сирые и убогие возвысили свой голос, который стал интересен и вам. Иначе вы пролетели бы мимо шо шведы под Полтавой., Однако вас задело, что смеют, высказывают недовольство, стоят стеной за себя и за ту дЕвицу! Ах, какой нежданчик!!!! Заткнуть всем рты унизив и потоптавшись?! Щас жа!!! Мы на карантине одичали ровно также как и вы со своей пастей одиозной. И не говорите что от себя поток нечистот плеснули в сообщество - нанятый холуёк же, таких здесь не мало присутствует временами, прибегают оттянуться на спецзадании Сообщество в данном конкретном случае безукоризненно ПРАВО!.

Аватар

Приколько, Региночка упала под плинтус. А из под плинтуса, как тараканы, толпами ломанулись сидевшие там до этого момента сирые и убогие. И пишут, и пишут свое никому не интересное мнение. И строчат, и строчат радостные посты о том, что в их полку прибыло. И прет их, и прет от шанса хоть так в этой жизни состояться и возвыситься. Никакого дихлофоса не напасешься. Одна надежда на коронавирус.

Аватар

Сколько у нас битых женщин как негров в сша. Но как же свобода слова?

Аватар

Пора позабыть и стереть из памяти эту одиозную парочку - гуся с гагарочкой. Они ведь абсолютно ни чем! Но страстно желают плескаться на верхушке этой нечистой, сортирной пены, что выпрыгнуть готовы из штанишек- лишь бы не кануть в забвении. Ни сказать, не спеть, не сплясать, не научиться....так ....вертящиеся юлой угодливой пред более сильными мира ихнего.

Подождите...