Российская актриса Настасья Самбурская призвала не травить телеведущую Регину Тодоренко, подвергшуюся критике в соцсетях из‑за своих заявлений о домашнем насилии. Свое заявление Самбурская опубликовала у себя в инстаграме.

Гневную реакцию интернет-пользователей на слова Тодоренко о том, что женщин, которые жалуются на то, что их бьет муж, следует считать психически больными, Самбурская назвала «не солидарностью, а бабьей тупостью».

Также по теме высказались продюсер Нателла Крапивина 

Ее поддержала Ксения Собчак

А Шепелев заявил, что Тодоренко поступила смело.

Не осталась в стороне и любимица сплетниц - Оксана Лаврентьева. С призывами  прекратить травлю. И принять меры  в отношение сплетника из-за систематической травли и шантажа (шта? а ну ка признавайтесь, кто шантажировал Оксану?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Самбурская, Собчак и др. про насилие и травлю Тодоренко.

18:08, 26 апреля 2020

Автор: rianulla

Комменты 353

Аватар

мдааа, Шепелев(

Аватар

Называть психически не здоровой женщиной Агату - это не травля, это позиция. Писать в памперс с требованием убрать из рекламы семейного бренда человека с дикой позицией в отношении побоев - травля. Ок, так и запишем. Но вообще эта ситуация лишний раз показала, что народ, который такие как Сапчак любят называть быдлом - гораздо умней и современней нашей псевдоэлиты.

Аватар

А где они увидели травлю? Видимо удобно подменять понятия. Я лично вижу оправданное возмущение.. сильное, где-то с перегибами, но по сути это так. И зачем пенять на кого-то... дамочка сама все сделала своими руками. Когда заигрываешься в популизм итог обычно именно таков. Тут уж надо быть честной либо с самим собой, либо со своими подписчиками. А так конечно уметь надо дважды повторить одну и ту же глупость двум разным ресурсам, а затем дважды унизить своих подписчиков- в первый раз своими недалекими умозаключениями, а во второй раз утверждениями что все такие скудоумные, что не поняли о чем оно говорило. А Крапивина то сила- что не пост, то гремучая смесь пафоса и недалекого ума.

Аватар

Наконец то все увидели истинный оскал Шепелева. Деньги на лечение именно он просил , я как сейчас помню . С Малаховым они эту аферу провернули на 1 канале. Жанна уже совсем больна была. Я еще так удивилась , она же очень хорошо зарабатывала . Одна женщина уже тогда мне говорила, что он совсем не такой хороший как показывали на тв.

Аватар

я искренне хочу знать, кого Тодоренко избила до полусмерти, изнасиловала или публично унижала, доводя до истерики? Если такие факты есть, то почему не доложили?!) ⠀ Я не буду сейчас писать вневременные банальности, вроде евангельской истории Христа и грешницы. Давайте вернемся к моему перечислению: все в этом списке, за исключением Регины, сохранили работу, положение, да и уважаемы частью аудитории. Вы не видите абсурда в этой картине? ⠀ А еще мне интересно, кто в эти дни протянул Тодоренко руку помощи (здравые люди есть, но их совсем мало)? Скрытая до времени ненависть к успеху — пусть, по мнению многих, и незаслуженному — несчастной девочки просто взорвалась в Сети потоками грязи, замаскированной под праведный гнев. Ну да, давайте отнимем у нее все, уничтожим морально, а еще лучше — побьем камнями! ⠀ Человек, по моему мнению, может тысячу раз быть неправ, но никому нельзя отказать в праве на перемену своей точки зрения и в праве на искупление своей вины. Тем, кто написал Регине в эти дни вариант фразы «гори в аду, тварь», я хочу сказать следующее: вы не замечаете, но это дело ваших рук — создание ада и всяческих тварей. И вы ставите себя в тот самый бесконечный ряд абьюзеров, хейтеров и насильников, которые пренебрегли самым главным, что есть в человеке: его умением прощать и сострадать тому, кто попал в беду. Но это ваш выбор, и за него у вас звание «Женщины года» не отберут)

Подождите...