Говорят ,покинул этот бренный мир.....

Председатель Государственного совета КНДР Ким Чен Ын скончался в возрасте 36 лет. Об этом The New York Post сообщил вице-президент Гонконгской спутниковой телевещательной компании HKSTV со ссылкой на высокопоставленный информированный источник.

Отмечается, что данные о смерти северокорейского лидера уже разошлись по китайской соцсети Weibo.

Японские СМИ же утверждают, что северокорейский лидер Ким Чен Ын находится в «вегетативном состоянии» после операции на сердце.

Согласно еще одной из неподтвержденных теорий, Ким Чен Ын умер после операции на сердце, которая прошла неправильно. Это произошло из-за того, что руки хирурга сильно дрожали.

Официального подтверждения смерти Ким Чен Ына пока не было.

газета.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Неужели ? (!)

00:47, 26 апреля 2020

Автор: Madam_Trylala

Комменты 164

T

первыи пошел ?

Аватар

Интересно, а какой дебилушка нам всем с 5 педалей простое обсуждение, без срача и перехода на личности, заминусил. В чем цимес срать из под кустов?

Аватар

Запугивать народ в своей стране настолько, чтобы у доктора при операции дрожали от страха руки. Чета ржу

O

"Это произошло из-за того, что руки хирурга сильно дрожали."- бедный человек! Что теперь с ним будет?

K

Северные корейцы даже не строили коммунизм. Они строили Чучхе. Корею для корейцев. Где "каждый кореец будет жить в доме под черепичной крышей и иметь рис и бульон на каждый день" И всё. Идея это была следствием многолетней, несколько десятков лет, жесточайшей оккупации Японией. Корейцев японцы считали за грязь, рабов. Женщин они продавали в бордели, это было массовое явление. И вот с таким прошлым, на таком фоне американцы узаконивают фактически иностранную оккупацию части Кореи и заменяют японцев своими силами. Просто потому что им это выгодно. Как вы можете закрывать глаза на это? Один из подлейших фактов истории, на американцах полностью ответственность за разделение нации, разделение семей. Сколько трагедий это вызвало. Северные не соглашались на раздел - за это они под санкциями, постоянно под атакой мировых сми и вынуждены тратить большую часть средств на оборону. Американцы постоянно проводят там учения, держат крупный контингент своих войск. Проводят стрельбы и пролеты в рамках учений, а по сути провокаций - над территорией Северной Кореи. Южно корейская армия в случае войны должна подчиняться американским военным. И все это просто потому что Америке выгодно держать ту часть света под контролем. Просто деньги и противовес Китаю и России. Как вам удается игнорировать эти факты?? Я просто в шоке. Страна розовых пони. Хотя каких розовых - неплохо так заряженных против пострадавшего.

Подождите...