Наткнулась на этот пост и прям интересно стало.

#1 Этот А-лист музыкант из перманентно А-лист группы всегда был известен своим отвратительным отношением к женщинам. На прошлой неделе он с гордостью рассказывал историю о том, как заставил группи-тинейджерку слизывать кокс, который он просыпал на пол в баре. Затем он сказал ей, что она должна орально обслужить каждого парня за столом. Девушка была несовершеннолетней. 

#2 В этом фильме, вышедшем в середине 80х, был каст с громкими именами. Он провалился в прокате, но продюсер заработал себе состояние, потому что украл большую часть бюджета. Но речь не о нём, а об актрисе из А-/В+ листа, всем вам известной, получившей 100 тысяч, когда она узнала о воровстве, и спустившей их на кокс во время съёмок.

#3 Эта в основном киноактриса из постоянного А-листа много откровенничала в последнее время. Но она не рассказала, что раньше имела большие проблемы с наркотиками. Во времена, когда она только начинала, она была известна как "королева тройничка". Если вы принесли кокаин и немного наличных, она была открыта для всего.

#4 Еще один актёр из фильма из #2, который только стал по-настоящему известен после его выхода, раскатывал дороги прямо перед посторонними и никогда не делился, и вёл себя, как му...к, напоминая людям, что теперь он богат и знаменит и является лишь инструментом.

Коменты Энти, кстати, закрыл.

Подпишитесь на наш
Блоги

Погадаем?

22:50, 25 апреля 2020

Автор: SusanaAtkins

Комменты 37

Аватар

Киньте пожалуйста ссылку на Энти

H

#1 Мик Джаггер

Аватар

#1-Лето #2-Пфайффер

Аватар

Это мог быть актёрский бордель...

Аватар

В последнем абзаце не опечатка, он реально считал, что является лишь инструментом? По первой мне вспомнилось .что про Джареда Лето ходили всякие слухи. Но групп в А-листе немало начиная с Ролллингов и U2 и до достаточно новых. Вообще идей нет. но очень интересно теперь .что за фильм такой.

Подождите...