Добрый вечер! Вот и наступила очередная ИЗБА, а это значит что мы снова можем провести вечер за интересным обсуждением разных тем и самое главное помочь друг другу окончательно не упасть духом. Во вчерашнем анонсе было высказано мнение, что одна из тем может вызвать споры и жёсткие разногласия, в связи с чем попрошу отнестись к ней максимально несерьезно, насколько это возможно. Как уже было сказано, перед входом в ИЗБУ обязательно взять с собой любимый напиток, десерт и позитивный настрой. Надеюсь, всё пройдёт хорошо и предлагаю приступить к темам обсуждения.

Но для начала, нам понадобится немного музыки.

Тема под номером один - Слухи. Наверное, каждый в своей жизни сталкивался с этим, поэтому давайте вспомним те о которых без смеха не рассказать. Возможно Вам или Вашим знакомым были посвящены подобные сплетни, поэтому предлагаю их вспомнить, а мы в свою очередь обещаем сохранить всё в тайне.

https://media.giphy.com/media/4LRnVdBySeJVe/giphy.gif

Возможно даже,  кто-нибудь сможет вспомнить слухи о знаменитостях и поделиться с нами.

https://i.pinimg.com/originals/0c/d6/af/0cd6af9142516b829fae536ac3b9374d.gif

Что касается второй темы, то это наша любимая конспирология. Несмотря на всю неоднозначную информацию даже в ней можно встретить интересные факты, поэтому давайте обсудим всё то, что можно подвести к теориям заговоров и не забывать о том, что это прекрасно можно рассмотреть благодаря юмору, главное не забыть о шапочке из фольги.

https://media.giphy.com/media/cP6BZfJOirgfsdi9br/giphy.gif

На этом предлагаю перейти к обсуждению. Желаю всем добра и всего наилучшего.

https://media.giphy.com/media/FcACvkvD7Eo2k/giphy.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

ИЗБА

20:07, 24 апреля 2020

Автор: Blue-jeans-white-shirt

Комменты 266

T

когда я была студенткой, курсе на 4 узнала от сокурсника А., что якобы я на 1 курсе мутила с сокурсником Б., причем с интересными подробностями- типа после новогодних каникул (после 1 семестра) я обещалась подарить ему свою невинность О_о. я еще несколько раз переспросила А., откуда у него такая инфа и уверен ли он, что речь была точно об мне. А. подтведил, что история из первых рук (от Б.) и что он уверен, что речь обо мне , а не о какой-нибудь моей тезке. я была в шоке, когда все это услышала, потому что поначалу даже не сразу поняла, кто такой Б. (с Б. была шапочно знакома на 1 курсе, аля "привет-пока" и к 4 курсу у нас и лекций общих не было, ), и во-вторых, я однозачно не могла кому то в тот период обещать подарить невинность - банально по причине ее отсутствия)))))

Аватар

Я еще раз ( вместе с мужем) пересмотрела "Аббатсво Даунтон", он , кстати, увлекся со второго раза, а я , нет. Кстати, для любителей старо-викторианской Англии, я посмотрела еще 2 сета того же сценариста Julian Fellowes: "The English Games " and "Belgravia", ну так себе, дешевое производство, но посмотреть можно. Лмчно мне нормально зашло, А теперь про слухи: Слухи про то, что я алкоголичка, похлеще Волочковой, похоже , подтвердились. Лечиться пока не хочется. Про б-ство, честно не занималась, но использовала имидж, для достижения своих целей. Кстати, работало очень хорошо, я все время была во внимании потенциальных интерессантов, и они делали так много для меня, что мне в конце-концов пришлось выбрать самого активного и эффективного, и сказать ему, что я выхожу за него замуж, что кольцо уже выбрано , и медовый месяц уже запланирован на Маврикие. А он уже был так глубоко в соревновательном процессе, что все принал легко и также легко оплатил. Принимая во внимание, то , что мы уже 15 лет, как женаты, я считаю, что это не самый плохой метод. Я бы сказала, что второй, после романтической любви, и когда сам мужчина делает выбор. так что, никогда не забывайте: если одна концепция не работает, то это это счастье, если заработает вторая.

Аватар

Две устойчивые сплетни, которым очень много лет - что в наш город должен был приехать с концертом Цой и его видели, когда он с командой стадион осматривали под это дело; вторая - что в Одессу таки приезжал с одним концертом лучший в мире ансамбль АВВА. Ничего не подтверждается десятилетиями, но я с детства живу с этими знаниями от совершенно разных людей. Конспирология - свежая сплетня о том, что запретили людям наличку использовать в магазинах, ждут, когда народ обнищает на пособиях и всех в рабство за кусок хлеба добровольно. Потому что есть великий план, заморозить все счета обывателей в мире, а пластиковой картой даже не подотресси, если приспичит. И что Землю давно продали инопланетянам, а люди - еда для них. Пойду пива возьму, надо как-то переварить этот факт.

Аватар

Дикий всплеск сплетен был, когда переезжала в Штаты. В России говорили, что замуж я вышла за старого, страшного; мама моя сильно расстраивалась и пыталась кому-то что-то доказать, ходила с фоткой моего мужа даже, ахаха. Здесь тоже на работе пару раз мне говорили друзья, что им приходилось другим коллегам доказывать, что мой муж вовсе не 70-летний пузатый извращенец. Видимо, что-то такое во мне настраивает окружающих на такие мысли. Мне на самом деле вообще все равно, что про меня думают левые люди.Никого никогда ни в чем не разубеждала. Если люди за мой счет справляются с какими-то своими комплексами - ну нехай *пожимает плечами*

W

Хочу погулять по Парижу!

Подождите...