Добрый вечер, дорогие Сплетницы! 

С прошлой ИЗБЫ прошло почти три недели, и чтобы пересчитать хорошие новости хватит пальцев одной руки, поэтому я предлагаю опять собраться хорошей компанией на скромные посиделки в нашей ИЗБЕ и, так как наш сайт именуется Сплетником, то и темы для обсуждения должны быть соответствующие :

1 тема - Слухи.

https://media.giphy.com/media/MMUJuyQBqvBuw/giphy.gif

Возможно, у Вас есть порция забавных слухов, которые распускали о вас завистники либо слухи о знакомых, о которых без смеха не рассказать. А может быть, у Вас припасены сплетни о звездах, которыми настало время поделиться;

2 вторая тема является одной из самых популярных на сайте в последнее время и, как можно догадаться  это - конспирология и теории заговоров, которые как оказалось окружают нас повсюду.

https://media.giphy.com/media/J20Z2SH5WmCnzSrbqA/giphy.gif

Поэтому 24 апреля в 19:00 жду всех в ИЗБЕ, чтобы зарядиться позитивом, провести время в хорошей компании и не забывать традиционную ИЗБУ.  Допинг, хорошее настроение и шапочка из фольги приветствуются. 

Всем отличного настроения и до встречи в ИЗБЕ!

https://thumbs.gfycat.com/AlienatedGrandGerbil-size_restricted.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

Анонс ИЗБЫ

23:09, 23 апреля 2020

Автор: Blue-jeans-white-shirt

Комменты 20

Аватар

Я приду, поспрашиваю, на какие темы посты сделать. Впереди выходные, у меня будет время, а мозгов что-то все меньше и меньше)))

Аватар

Темы классные, вроде пока на ка не приходит что добавить. Но постараюсь зайти почитать обязательно

Аватар

Ого, а где все?! Тема - огонь Девочки, подождите меня, я до 20.30 работаю, блин, а еще надо винчик найти хоть бокальчик.

Аватар

Я тоже буду!

Аватар

Я не знаю о каких баллах речь, но приду. Две бутылки Chardonnay считаются? Просто недавно увидела на просторах Интернет: женщины научились открывать 2-ю бутылку вина.

Подождите...