Интересный факт о знаменитой актрисе и модели Брук Шилдс, она начала карьеру эротической модели будучи ещё ребёнком. Актриса снялась обнаженной для эротического журнала Playboy в десятилетнем возрасте. Фотографии обнаженной 10ти летней модели ребёнка вышли в свет в номере 1975 года. На снимках модель позирует в ванной. Фотосессия была под названием The Woman in the Child и была сделана с согласия матери модели
 



Обновлено 23/04/20 09:21:

Фотосессия вышла в журналах Playboy Press Sugar and Spice 1975 и французском журнале Photo 1978

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотосессия 10 летней Брук Шилдс для журнала Playboy

07:17, 23 апреля 2020

Автор: Lovepiceworld

Комменты 142

Аватар

Безотносительно к этим фото, какая же Брук красавица!!! С детства восхищалась ее красотой. До сих пор восхищаюсь.

M

Мать сидела за согласие использовать ребенка в таких целях ??

P

Отвратительно! Голова женщины, приставленная к ребенку, явно на извращенцев рассчитано, нормальный человек от этого проблюется!

Аватар

Ладно, хочет пофоткать дочь голой - ее дело (хотя лично мне это кажется странным). Но, блин, ставить это на обложку журнала для ВЗРОСЛЫХ? И никто никого за это не засудил? Я бы прировняла это к детской порнографии.

Аватар

Какое криповое сочетание: журнал, над которым онанируют, и фотосессия с десятилетней девочкой с нескрываемым эротическим уклоном. А вы говорите, что любая женщина должна выполнить свое прямое предназначение - то бишь родить. Такие мрази, которые видят в собственных детях лишь источник бабла, только ломают им психику. А про команду журнала я вообще молчу, таких сажать надо за создание педофильского контента.

Подождите...