Россия подписала контракт с США на поставку деталей для аппаратов ИВЛ. Об этом 20 апреля сообщил президент на совещании по санитарно-эпидемиологической обстановке в стране.

"На следующий день после того, как в Нью-Йорке приземлился наш самолёт военно-транспортной авиации с оборудованием и средствами защиты, мы заключили контракт с американскими партнёрами на поставку датчиков потока воздуха, необходимых для производства ИВЛ в России", – сказал президент.

Хочется спросить: "Зачем чиновники продали рабочие аппараты ИВЛ, если у нас самих их не хватает и мы вынуждены покупать запчасти за границей, чтобы отремонтировать нерабочие?"
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Не может быть! Чиновники продали в США ИВЛ, а теперь покупают запчасти

12:46, 21 апреля 2020

Автор: Vacilek

Комменты 32

Аватар

Как же достала эта упоротая авторша-бандеровка...

Аватар

Ответ прост-Ищи кому выгодно....

L

Все опять тупо по методичке, и опять в какахи автор вляпался!!!

Аватар

Автор, из какого класса церковно-приходской школы вас исключили? Вы лучше у Трампа спросите - схерали во время эпидемии в своей стране он продает комплектующие жизненно-необходимых товаров стране-вероятному противнику? А потом у них же еще эти самые товары втидорога покупает? Так он не сделает Америку грейт эгейн.

L

Есть некоторые детали, датчики , которые в Росиии не производятся и никогда не производились. Их и закупают, и в Италии в том числе. Когда Советский Союз пытался производить всё, либералы его обсмеивали под разговоры о международно разделении трруда. Ну вот разделили - по фукуямовской методичке.

Подождите...