В этот трудный период, когда весь мир выражает солидарность с врачами самыми разными способами, находятся те, кто их упрекает.

Перепост с МК.ру.

Замминистра здравоохранения Краснодарского края Валентина Игнатенко в ходе телеконференции с главами больниц региона отчитала медиков за отсутствие бахил.

"Скажите мне, пожалуйста, в чем сложность нашить бахил?" - негодует чиновница в ходе совещания.

Она признает, что восполнить нехватку защитных костюмов, лицевых масок или респираторов, очков непросто. Но бахилы - это же "две тряпочки сшить".

"Посадите двух-трех санитарок, которые вам прострочат, - объясняет чиновница. - Почему вы ждете манны небесной?"О

на убеждена, что проблем с пошивом медизделий не будет, так как "сейчас народ дома сидит" и народу "делать нечего".

Особенно досталось больнице Усть-Лабинска. В этом "колхозе" за небольшое вознаграждение кто угодно сделает работу, уверена замминистра: "Тысячу рублей заплатите - вам любая женщина нашьет".

Подпишитесь на наш
Блоги

Чиновница отругала врачей за отсутствие бахил

19:19, 19 апреля 2020

Автор: Crazysasha

Комменты 145

N

"Посадите двух-трех санитарок, которые вам прострочат" Ага, санитаркам же больше делать нечего. Да эта чиновница после одной смены отработав санитаркой взвоет.

Аватар

Пора бы уже начинать гнать этих окуевших чинуш - всезнаек, что то бесить конкретно начинают

Аватар

Какие же они (чиновники) ВСЕ е****е!

Аватар

Я вот все время задаюсь вопросом: этих бабищ-чинуш в одном инкубаторе выращивают что-ли?! Жирный рылятник как под копирку, прически одинаковые, и полное отсутствие совести. Ну близнецы, пля! Как же они, сцуко, бесят, мама дорогая...

Аватар

Шутки про анальный край уже были? Наш губер не смог выговорить многоконфессиональный Краснодарский край в выступлении по телеку, мы тут уже который день ржём у него в инсте. А ведь человек филологический закончил.

Подождите...