Почитала сейчас комментарии к посту о женитьбе сына Иванушки -Кирилла. 
Такое противное осталось послевкусие от написанного, хоть иди в магазин за шоколадом. Вот не зря говорят, что общество всегда делилось, делится и будет делиться на пласты. Самый низший - «рабочий» класс (не путать с честными работягами), который в своей озлобленности, ограниченности и примитивности, будет всегда пушечным мясом, бездумной толпой и элементарным инструментом. Как понять, что ты один из них?  Ты всегда будешь считать деньги в кармане другого человека, не важно - есть они там, сколько их и как они там появились. 

Сколько комментариев о родительских деньгах, из-за них и женились, на них женились, на них жить будут..... прям Фу! 
Жаль, что Сплетник, который, по идее, создавался как уголок модного, свежего, актуального, сочного, стал пристанищем мещанских душонок, которые не просто лезут в карман абсолютно незнакомого человека, но ещё и злорадствуют.

Дамы, усердно этим занимающиеся - знаете, в чем ваша истинная трагедия? Не в том, что вы все это подсчитываете, следуя правилам простой арифметики. Печаль ваша в том, что обычный посредственный певец, заработавший на квартиру, машину и относительно сырую жизнь (хотя не факт), уже вызывает в вас бурление неприятной коричневой субстанции. А значит, достаточно будет бросить вам в качестве затравки пачку гречки, и вы уже пойдёте с вилами на баррикады. 
Избавляетесь от этого.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мещанская отдушина Сплетника

18:43, 16 апреля 2020

Автор: madonnadicampiglio

Комменты 237

S

И тут Вы такая в белом пальто. Что ж Вы здесь забыли тогда? Сплетник на то и сплетник. На сына Андреева пофиг. Просто многие справедливо отметили, что в 19 редко встретишь любовь на всю жизнь. Если это не так, то прекрасно.

Аватар

Это пост я так понимаю мамы мальчика с тяжёлым подбородком?

B

Да я тоже заглянула в комменты и быстро вышла. Народ озлобленный и мне кажется что на сплетник пришел в большом количестве контингент сайта woman ру и поклонники таланта писи водонаевой.

O

"из-за них и женились, на них женились, на них жить будут..... "- а главное: что ПЛОХОГО-то в этом? Это нормально, что родители помогают молодой семье!

M

Картинка интересная ,в углу слева внизу Плющ с Ядой?))

Подождите...