Дочь миллиардера Ротенберга Лилия впервые попала в рейтинг богатейших бизнесменов России, который составляет журнал Forbes. Она владеет пакетом акций в девелоперской компании TPS Real Estate. Её состояние оценивается в $500 млн, в рейтинге она на 191-м месте.

Там, на верхах, все хорошо, несмотря ни на что, а у остальных, видимо, не очень. Вчера отменили главное событие года — парад 9 Мая на Красной площади. Репетиции шли до последнего, и если военный парад отменили в последний момент, значит, ситуация реально серьезная.

P.S. Парадное фото бизнесвумен найти не удалось, нет его и в рейтинге Forbes.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь друга президента оказалась в рейтинге самых богатых россиян

16:49, 16 апреля 2020

Автор: Vacilek

Комменты 53

Аватар

Да нууу, быть не может! Честные парни, патриоты, всё своим горбом заработали....Это мелкие, которые карабкаются сами, другим работу дают, которых доят все фискалы, как ОН сказал - ЖУЛИКИ. Представляете? Реально царь так сказал) А его свита - все честные, и сами, и дети их)

Аватар

Было бы странно, если бы она в этот список не попала. А так....все исключительно в духе времени. (

M

В Калужской области первоклассникам в поселке Бабынино выдали паек на 10 дней, в состав которого входит по одной пачке риса, гречки и макарон, а также литровый пакет сока. Мне одной кажется, что эти две новости как то связаны между собой?

M

И почему мне никапли не жаль россиян? Может, потому что они заслужили всех этих путиных, ротенбергов, сечиных? Сколько надо россиян по сибирской тайге водить, что бы они вспомнили, что они люди, а не рабы?

Аватар

Ну что вы напали на девочку! Многие дети богатых и влиятельных страдают из-за известной фамилии и сами отказываются от связей и благ! А Лилия наверняка с отличием закончила школу, потом выиграла олимпиаду по экономике, поступила сначала на экономфак, потом в зарубежный вуз на MBA, и, пока все ее подруги тусили по Куршавелям на частных самолетах и пили Кристалл, она долго и упорно изучала девелоперский рынок, начинала с самых низов, с позиции секретарши в компании, потом, благодаря уму и хватке стала главным акционером! Просто чтобы доказать папе, а главное - самой себе, что она может! Может без связей и без блата! Вот так, девочки! Надо брать пример с таких талантливых детей!

Подождите...