Короткий пост по мотивам поста

Уже бесит это нытье! Да сколько можно!? Как ни зайдешь в вк, в инсту, везде все ноют, как им скучно. Мне вот не скучно. Я работаю в IT на удаленке и у нас работы только прибавилось. Как посадишь свою ж на стул в 8:50 так и сидишь, не отходя, до 19, 20.. И + один рабочий выходной. Тк все ушли на удаленку и работы стало не много, а оч много. У меня нет времени ни стоять в планке, ни мыть окна, ни разобрать барахло, а так хочется!

Все мои знакомые с детьми решили свои проблемы. Есть дежурные сады, родители, тети/дяди в области. Кто то сидит с детьми дома и работает на удаленке. 

+ у меня есть собака. И мои соседи, кто захотел, берут мою собаку и спокойно идут с ней гулять.

Еще в черте города есть приюты для животных. Туда можно приехать и хоть весь день гулять с собаками. Но особо никто не рвется. 

99% моего окружения как работали так и работают. Кто на удаленке, кто также ходит в офис (по пропуска, да). Никто не сидит дома и наматывает сопли на кулак.

А все кто ноет, как им скучно, бездельники! Достало! Хоть бы один *** дома бы у себя окна помыл и балкон разобрал. Нет, будем ныть. На этаже у нас бабушка живет и охает от того, что внук не отвезет ее в область, в дачный дом. И что времени у него завались, мог бы и огород вскапать. Но зачем! Лучше сидеть и втыкать в ютюбик и ныть в инетике. Достали!

Подпишитесь на наш
Блоги

Бесит!

10:10, 12 апреля 2020

Автор: linki-tinki

Комменты 248

Аватар

Автор, я с вами))

Аватар

Пост фу, как и писали выше. Резко и зло. У меня есть знакомые, которые работают, искренне рада за них( половина из них как раз и ноют, что типа работы много или вот начальник гад сидит дома,а мы ездим в офис). Но есть люди, оказавшиеся в мягко сказать сложных условиях. У нас в колл-центре(поддержка русских туристов за рубежом, заболевших) всех отправили в неоплачиваемый отпуск...у многих нет другого дохода, не о какой новой работе в данный период не может быть и речи, дай Бог им смочь всё это пережить, жесть, у многих дети...не скажу, что лично я счастлива от сидения дома, ныть не ною, рисую, с дитем делаем домашку и т.д. Всё очень индивидуально, а автор реально злюка. Всем нам добра и терпимости друг к другу.

Аватар

Тоже буду ныть! Работаю из дома. На карантине времени катастрофически не хватает. Платить стали меньше (рынок рекламы схлопывается), значит работать нужно больше. А ребенок просто офигевает дома без садика и прогулок. Какой там балкон-окна-планка! За месяц всего 2 фильма посмотрела. Ар-р-р-р-р!

Аватар

Слушайте, я не знаю как у вас, в России. Но у нас, в Украине, очень многие уже потеряли работу. Ну кроме айтишников. Найти новую почти нереально, потому что у люде

Аватар

Вот вы странная. Меня повысили из-за этой ситуации, у меня тонна работы и я ною, потому что все, что я люблю, почти все, недоступно. Минус.

Подождите...