Билл Гейтс, Филантроп и меценат чей фонд сейчас занимается разработкой спасительной вакцины для всего человечества от пандемии COVID-19 - которая унесёт в скором времени около 2х миллионов жизней на земле, дал прогноз окончания карантина в Америке. По прогнозам филантропа все закончится когда все американцы будут вакцинированы. И случиться это летом. Филантроп поблагодарил всех врачей из своего Инстаграм блога. 


В своё время доктор из Миннесоты Dr Scott Jensen объяснил американцам через канал FOX News каким образом мы получим 2 млн смертей от смертельного вируса. Ему прислали новую инструкцию из Департамента Здравоохранения с разъяснением  как правильно заполнять сертификата о смерти так чтобы причина смерти была COVID-19 даже у тех пациентов, кто не прошёл тестирование.


Тем временем в Нью-Йорке произошло захоронение первой части не востребованных погибших от COVID-19. Скорбящие из Инстаграм были поражены силой двух работников которые без особого напряжения складывали тяжелые гробы с погибшими друг на друга. К сожалению тело одного погибшего было утеряно, один из гробов оказался пустым. 
 

Обновлено 12/04/20 08:56:


Речь Обамы возможно 2014. «Возможно, и скорее всего придёт время мирового респираторного заболевания, которое будет смертельным, и чтобы мы смогли справиться с этим эффективно мы должны создать инфраструктуру не только у нас в стране, но и глобально (во всём мире) для того чтобы у нас была возможность увидеть быстро, быстро изолировать, быстро отреагировать..... Если и когда новый штамм гриппа вроде Испанки распространиться через 5 лет.......

Подпишитесь на наш
Блоги

Билл Гейтс назвал точную дату окончания карантина в Америке.

06:39, 12 апреля 2020

Автор: Lovepiceworld

Комменты 211

B

Всем срочно читать katia.txi в Инстаграмме! Там такое разоблачение об этих вакцинах и о Гейтсе!

Аватар

Сначала желтушный заголовок этого поста, затем все эти теории, навеянные сидением дома и излишней мнительностью... зачем я вообще этот бред прочла

Аватар

Ну, ему виднее, конечно.

S

FOX news это фейковые новости для идиотов

Аватар

я не знаю, насколько хорошо автор знает язык, но он не говорил того, о чем написано в посте. в частности, про вакцину он сказал -мин 18 мес.

Подождите...