Добрейшего времени суток!

Навеяно вчерашним постом про воспоминания. :)

Так приятно вспомнить, что-то хорошее, особенно, если это сбывшаяся мечта. Все что угодно - от поездки на другой край света, до кусочка тортика после тяжёлого дня. Поделитесь, пожалуйста, вашей сбывшейся маленькой "вкусняшкой" или большой мечтой.

Мои (конечно, малая часть):

1. Со второго класса и до конца школы я мечтала переехать в Ленинград / Петербург. Я упорно грызла гранит школьной науки, чтобы поступить в университет и гулять по гранитным набережным любимого города )))

2. После переезда из Петербурга я очень скучала по местным вкусняшкам )) Моей мечтой было приехать на недельку в город, пойти в любимую кондитерскую и набрать всего, чего пожелает душа! Я привезла из той поездки, минимум, один лишний килограм на боках :)

Всем нам сбычи мечт и поменьше лишних килограммов!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мечта сбывается! Позитива пост.

19:44, 11 апреля 2020

Автор: LisaSimpson

Комменты 136

Аватар

Так, переехали в Питер то? А откуда и куда привезли последствия плюшек на боках?

M

Мечтала о квартире в Питере ,оказалась еще дальше,но мысль о жизни на море не отпускает

Аватар

Когда я , живя в глубинке, подростком мечтала побывать в Москве, попасть на матч сборной России, увидеть чёрное море и представить не могла , что мои мечты сбудуться.

Аватар

Эмигрировать в развитую страну Несколько бизнесов Крепкий брак, построенный на взаимной эмоциональной близости с любимым человеком

Аватар

Не мечтается ни о чем:-( Но, если бы мечтала, то скорее о том, чтобы научиться правильно распоряжаться деньгами.

Подождите...