По данным оперативного штаба, за последние сутки в России подтверждено 1786 новых случаев коронавируса в 57 регионах, зафиксировано 18 летальных исходов. Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 11 917 случаев коронавируса в 82 регионах. За весь период зафиксировано 94 летальных исхода.

В сюжете на "Россия-1" рассказывали, что питерцев и москвичей, которые с первым теплом выбрались на улицу, ждет "американский сценарий", а в это время Маргарита расписывает в своем Telegram-канале ужасы американского бытия.

Тут три варианта: первый – официальные цифры просто верхушка айсберга и нас готовят морально; второй – Маргарите прилетел бумеранг, из-за расследования Навального она "нерукопожатна" на верхах и работает по старым нарративам; третий – Маргарита сеет панику из вредности.

Источник: тг-канал COVID2019_official

Подпишитесь на наш
Блоги

Маргарита отбилась от стаи?

15:59, 10 апреля 2020

Автор: Vacilek

Комменты 82

P

Университет Нью-Йорка дополнительно изучит статистику смертности по Коронавирусу на 1 миллион жителей в 55 странах Мира. По уже имеющимся данным статистике известно, что в странах с обязательной вакционой BCG - смертность 0.78 человека/на миллион, в странах без обязательного вакцинирования на BCG - 16,39 человек на миллион. Данные нуждаются в более тщательной проверке, но так хочется, что бы это было правдой.

S

Да срать бы на нее. Перебор инфоприсутствия.

Аватар

Автору валерьяночка уже не поможет. Галоперидольчик пора колоть.

N

От какой стаи она отбилась,она сама по уши в дерьме и прекрасно понимает,что любая смена власти и она прямиком на нары,вместе с Кеосаяном.Этой лживой журналистке только ,пока,Путин и может помочь.Верить ей-себя не уважать.

Аватар

Редакция, забаньте уже этого василия, ну сколько можно уже? Или сами ей приплачиваете?

Подождите...