Интересное заявление сделал Центробанк России, как пишет rbc оказывается ЦБ не исключает продолжения шоу COVID-19 уже осенью этого года. Все участки шоу  готовятся и в срочном порядке - изучают сценарий, в мечтах пилят бюджет и намазывают масло на икру. 

Осенью 2020 года может наступить вторая волна коронавируса, в том числе и из-за истощения финансовых ресурсов, выделяемых на борьбу с заболеванием. Об этом говорится в апрельском бюллетене департамента исследований и прогнозирования Центробанка.

«Нельзя исключать второй волны вспышки эпидемии коронавируса к концу 2020 года с началом нового сезона простудных и респираторных заболеваний. Помимо прочего этому может способствовать «истощенность» экономики расходами на предотвращение распространения и ликвидацию вируса», — говорится в прогнозе.

Если учесть что нынешнее шоу спонсируется мировым правительством, можно ожидать продолжение шоу, так как в ноябре 2020 выборы президента Америки, где схватка Трампа с демократами давно уже вышла в открытый космос.

Кому прививку за не дорого?
Подпишитесь на наш
Блоги

Ходят слухи что у шоу COVID-19 может быть продолжение

22:36, 9 апреля 2020

Автор: Lovepiceworld

Комменты 182

Аватар

Да блин какая вторая волна? Первая-то еще не началась. Дней через 10 поговорим.

Аватар

Ну вообще есть мнение, что "корона" станет сезонным вирусом и во многих странах давно уже говорят о второй волне осенью. Вообще, смею даже предположить, что в ближайшие несколько лет нас ждут сезонные карантины в целях профилактики, пока эффективное лекарство не будет найдено. Но это лишь мое предположение.

N

Где голосовалка, что автор мерзкий троль и идиот?

Аватар

Боюсь, что с окончанием пандемии все не закончится и действительно будет какое-нибудь шоу. Сейчас читала на ньюс ру, что американцы уже раздумывают, как бы заставить платить Китай за принесенные убытки. Так же не удивлюсь, если начнут копать (британская разведка уже копает), откуда на самом деле появился вирус и.. и.. докопаются до чего-нибудь.

S

Новость из разряда "11 сентября устроили американские спецслужбы".

Подождите...