
В Боливии все сидят по домам из-за пандемии коронавируса. Этим воспользовались капибары и заняли поля для гольфа.
Источник: RTVI
Опубликовано пользователем сайта
Говорят, что...
В Боливии все сидят по домам из-за пандемии коронавируса. Этим воспользовались капибары и заняли поля для гольфа.
Источник: RTVI
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
капибары выглядят так будто познали дзен))
oreshik102, яндекс дзен?)
Я наверное тоже так выгляжу, когда комментарии там читаю.)
valerianne, ого ? а там что? о чем это?
Какие Милахи ))) пусть хоть животные порадуются.
Ну а чо полю зря пропадать... вернутся люди, уйдут... а пока у них каникулы
Обожаю капибар, но это походу фейк, т к нигде, кроме рашитудей,об этом не написали
streetkat, читала на днях статью-разоблачение, что все эти лебеди/дельфины в Венеции и некоторые остальные фото-новости про то, как все преобразилось во время карантина-это фейк. Фото настоящие, но они сделаны в других местах и в другое время, а подписали их популярными туристическими и якобы это сейчас. Вот и верь таким новостям потом;)
Oliunchik,
кстати, да, хороший пример! а помните, как в самом начале пандемии в твиттере всплыли кадры из фильма Заражение и выдались за происходящее в Китае? вот это уже не смешно.
я вообще не смотрю новости. на каждом канале из каждого утюга только одна тема. и это не забота о зрителях, а желание прохайпиться и обогатиться.
Вспомнила видео с Илюшей, который переживал за судьбу мышей и копибар в частности))
Eliena20, ссылочку или Что есть иииилюша?
aloia, наберите в ютубе "защитник природы Илюша защищает право мышей на жизнь", прямая ссылка в комментах не проходит))
Eliena20, дададада, точно, милаш)
Eliena20, капибара, кстати не родственник грызунов)) Илюша ошибся, капибара - единственный представитель водосвинов)))
KrasotkaValli, а водосвины относятся к отряду грызунов.
обожаю! хоть какая-то польза от этого зеленого вируса)))
ха, да, он же реально ЗЕЛЕНЫЙ))
amoryfitzgerald, я вот Грету жду , чей то она молчит?
LUMINARY, она уже сказала, что переболела коронавирусом
demena, а щас все заговорят , что переболели )))я вот 3 года назад переболела им , тесты не сдавала , я просто знаю ))))
Кто знает, а как капибары реагируют на людей? Их можно погладить?
Войдите, чтобы прокомментировать