На утро 29 марта в Москве зафиксировано больше 1 тыс. случаев заболевания коронавирусом

Мэр столицы Сергей Собянин, на своем сайте, отметил, что ситуация с распространением вируса перешла в новую стадию

Вот такое оно, доброе утро! Ведь карантина или ЧС у нас до сих пор не введено. А ведь Сергей Семёнович ещё 24 марта сетовал президенту, что реальная картина намного катастрофичнее той, что показывают нам по ТВ. И, кстати, призывал вводить жесткий карантин.

Но в ходе своего обращения к народу, Владимир Владимирович не объявлял общегосударственный карантин или режим ЧС. Президент отправил всех на недельный отдых с небывалыми льготами.

Выходит, что Сергей Семёнович оказался прав? Конечно же, он оказался прав, ведь лишь с позволения Владимира Владимировича всуе ему было дано сказать то, что боялись сказать многие, а самому президенту говорить непозволительно. Почему? Да потому, что карантин и ЧС это нечто негативное, а царь должен быть хорошим. Вот вместо Владимира Владимировича, в эпоху эпидемии, горевестником становится Сергей Семенович.

Надеюсь, все поняли, что Сергей Семенович сейчас в команде надевает футболку под №2? Интересно, как на это отреагируют отодвигаемая на задний план тройка претендентов.   

Подпишитесь на наш
Блоги

Ждёт ли Москву жёсткий карантин?

12:42, 29 марта 2020

Автор: Roza_Gaber

Комменты 295

Аватар

Так интересно читать комментарии тут, сразу становится ясно откуда в Германии в свое время взялись последователи фашистов. Вот прямо вынь, да положь людям кого-то скручивать, наказывать, загонять палками и контролировать "долбоящеров" и т.д. Надеюсь это обратная сторона тревоги, а не душевный порыв).

R

Читала что некоторые индивидуумы устраивают короновирусные вечеринки,по типу ветряночных,чтобы переболеть,пока больницы не переполнены Масок/перчаток/антисептиков нигде не купить, мы успели в лакокрасочном магазине взять респираторы последнюю партию,берут уже и изопропиловый спирт,смешивают с глицерином/перекисью и арома маслами и сами фигачат дома антисептик.

L

Дамы, вообще-то наше государство что-то делает. в меру своих сил и ума. вчера специально посмотрела 5 канал, итоговые новости. Никогда не смотрю, но тут решила. так вот, там очень долго убеждали всех сидеть дома и описывали, насколько это замечательно. Конечно, тон репортажа очень странный, как будто к людям с УО обращаются. Похоже, государство такими своих граждан и представляет. Но, по сути. пропаганду ведут. у нас в городе, руководители гос. заводов тоже своим сотрудникам сказали, чтобы дома сидели, никуда не ходили. А рос. гвардейца к каждому ведь даже при желании не приставить. Другой вопрос, что. возможно, следовало бы на выходные закрыть Москву. Потому, что "понаехавшие" москвичи умчались домой, в провинцию, навещать родню.

Аватар

Да, это очевидно, я уже неделю назад дома сказала: наш следующий лидер - ССС, вот ведь как он нас всех сейчас спасает. Знать бы ещё, насколько это плохо. То есть, про "плохо или хорошо" я не фантазирую - но, насколько плохо: просто плохо или труба.

Аватар

Это че, теперь сводки из Кремля здесь почти каждый день? С какими такими "НЕБЫВАЛЫМИ ЛЬГОТАМИ"? ))) или это сарказм?

Подождите...