Я недавно публиковала подборку раздраженных речей итальянских мэров. Теперь есть выступление мэра американского, Гейб Браун, мэр маленького городка Уолтон в Кентукки опубликовал вот такое сообщение на странице их города в фейсбук:

Слушайте сюда, засранцы и приличные люди. Может врачебный такт у меня не из лучших. Может я не утешу вас, как это делает губернатор, но мне плевать. Вам надо понять, что это серьезное дело. На самом деле это *** серьезное дело. Сидите дома. 
Я сообщаю это не для того, чтобы вызвать панику. Я сообщаю вам это, чтобы вы знали, что к чему. 
Может быть, ну вот просто может такое быть, я владею информацией, которой вы не владеете. Уж извините, что у вас такой мэр-сплетник. 
Я уже устал от телефонных собраний по Covid-19. У меня их по три на день, и еще одно в выходные, с графством Кентон. Если вам не нравится, что я говорю, идите покупать туалетную бумагу. 
Я каждый вечер молюсь, чтобы штат, графство и район, которые я люблю всем сердцем, прекратили творить непотребную фигню. Отнеситесь серьезно. А если не станете, то к черту вас (на самом деле, я хочу сказать на ***, но не могу). 
Это пройдет. Но отнеситесь к этому серьезно. Это здесь. Ведите себя так, словно у вас вирус, и вы не хотите распространить его среди других. Не сомневаюсь, что это уже здесь, но количество тестирований ограничено. Случаев будет больше. Если вы проигнорируете эту проблему, худшее, что может случиться - могут умереть ваши мать, отец, бабушка, дедушка, дяди, тети. 
Будьте ответственными. А если не будете, то к черту вас. 
С наилучшими пожеланиями, 
мэр Гейб Браун. 

На следующий день он опубликовал еще одно сообщение:

Мое внимание привлекли к факту что я, вот уж правда, немного распсиховался. За это прошу прощения. Может быть я мог отнестись с большим тактом и профессионализмом к вашим комментариям. 

Но опять же, некоторым из вас стоило бы делать, что велено. Мойте руки, грязные вы животные.

Подпишитесь на наш
Блоги

Коронавирус: теперь американский мэр

21:23, 28 марта 2020

Автор: Daena

Комменты 68

Аватар

Существует опасность, что грязные животные оскорбятся и не будут мыть руки из принципа

Аватар

Мойте руки, грязные вы животные - очень мило)

F

ну вот говорят виновата бактерия синтия, которую разработали для ВР для удаления нефтяной пленки после аварии мексиканском заливе, которая пожирает белки, которая уже вышла из под контроля, но говорить как говорит профессор Ермакова было запрещено. она упомянула Аллу Вербер которая скончалась после обеда морепродуктами

T

Эмоционально вышло). Но пока пальму первенства держат итальянские мэры

Аватар

южанин.Кентукки.Этим всё сказано))

Подождите...