Тед Бекхэм, 72-летний отец Дэвида Бекхэма, объявил о помолвке с адвокатом Хилари Мередит. «Хотя сейчас в мире происходят гораздо более важные вещи, мы с радостью сообщаем, что счастливо помолвлены», — рассказал Тед.
Пара познакомилась в прошлом году, занимаясь благотворительной работой для вооруженных сил Великобритании. Между Тедом и Хилари быстро закрутился роман, которому не помешали социальные различия: в отличие от Теда, который был сборщиком мебели, Хилари построила блестящую карьеру и заработала мультимиллионное состояние. Будучи известным адвокатом, Хилари общается с Борисом Джонсоном, Терезой Мэй и другими британскими политиками.

с бывшей женой Сандрой


Для Теда этот брак станет вторым. 18 лет назал он развелся с Сандрой Бекхэм, с которой прожил в браке почти 33 года и от которой у него трое детей, включая Дэвида. По слухам, сын не одобряет отцовский выбор и даже на время решил прекратить общение с ним.

Источник: гламур.ру

 

Подпишитесь на наш
Блоги

72-летний отец Дэвида Бекхэма женится

03:22, 28 марта 2020

Автор: Eliena20

Комменты 62

Аватар

Мне вот интересно, за что полюбила успешная адвокатша-миллионерша сборщика мебели. Если бы им было по 30-40-50 я бы поняла, но в 70 человека в основном выбирают по душевной близости. А у них же ничегошеньки общего...

Аватар

Молодец!!!! Так и надо!

Аватар

Только порадоваться могу за такие новости. В 72 года человек радуется жизни... мне кажется, что я на погост в этом возрасте уже соберусь...

Аватар

Мне кажется дети должны вообще не касаться выбора родителей

Аватар

27- летняя дочь Шарлотта малость обнаглела. Начиная с того что на такие мероприятия некрасиво напрашиваться, если тебя не пригласили изначально. Заканчивая тем, что дочь будущей жены мужчины, который является отцом того, что дочь собираются покрестить, вряд ли является единым целым, которое нужно приглашать оптом.

Подождите...