Друзья, товарищи, коллеги :) 

Вопрос дня - кто живет также как и я в регионе (я, например, в Калининградской области), как там у Вас обстоят дела с закрытием на каникулы у предприятий?  Кого из знакомых не спрошу - никому никакой информации об отправке в отпуск не давали...Смотрю, что даже многие салоны красоты ведут запись с 30 марта по 5 апреля...

Как у Вас? телеграфируйте. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Вопрос в студию про путинские каникулы

18:08, 26 марта 2020

Автор: lento4ka_

Комменты 314

Аватар

В Москве салон Маникюра уведомил о закрытии с 29 марта по 5 апреля на карантин) Многие на удаленку перешли в частных компаниях

Аватар

Не знаю,как города немиллионники,но крупные будут точно контролировать. Торгующие и обслуживание организации на предмет неработы- движение денежных средств. Пенсионеров обзванивают по городским телефонам на предмет соблюдения режима- звонят из соццентра.( Моих сегодня проверяли). В Москве скорее всего пустят патрули- люди и техника готовы. Работаю в гос организации,обладающей инфой.

O

У нас все по городу шарахаются и большинство работать собираются! Что у людей в голове? Тула

Аватар

Я в регионе, нас -"частное предприятие" не хотят отпускать, ещё и аренду заставляют платить, не хочешь увольняйся!народ сидит по домам,боятся. Никто не куда не ходит лишний раз,все в масках перчатках.Я лично собираюсь отсидеться, а нашим "частникам"закон не писан!Им,знаете,никто лично не позвонил и не сообщил.

Аватар

Краснодар, никто никого не собирается отправлять на каникулы. Во всяком случае, частники. У нас в ТЦ каждый день детсад и родители даже не думают о том, что в закрытом помещении детям может что то угрожать.

Подождите...