Очень хотелось бы чтоб все посмотрели это видео и сделали выводы. Я искренне считаю что все мы должны понимать с кем или чем мы все боримся.

Даже те, кто не верит в эпидемию, считает это заговорами массонов, обычным гриппом, паникой и т.д. - посмотрите тоже. 

Можете говорить что угодно, можно считать нас паникерами, категоричными идиотами и т.д., но случаев заражения с каждым днем все больше и больше.

Подпишитесь на наш
Блоги

О Коронавирусе доступно

03:08, 22 марта 2020

Автор: Oliviya_V

Комменты 252

P

Да, молодые люди (до 40-50 лет) имеют очень небольшой (но он есть тем не менее) риск умереть от коронавируса, но их отцы, матеря, дедушки, бабушки имеют очень высокий риск. Молодежь не должна пренебрегать самоизоляцией из-за солидарности и социальной ответственности, из-за элементарного сострадания к старикам и больным серьезными сопутствующими заболеваниями. Ситуация в этот раз более благосклонна к молодым и здоровым, но так было не всегда. Во время гриппа "испанки" в 1918-19-х годах всё было с точностью наоборот. Умирали главным образом взрослые в рассвете сил с крепким общим здоровьем, умирали, как мухи новорожденные, дети, подростки. молодежь, а старики болели вяло и выживали намного чаще. Из всех врачей и медсестер в английских, французских, испанских госпиталях тогда остались одни старики и старушки. Помните об этом, и не будьте эгоистами.

F

Сейчас ещё начинается период пыления деревьев. Блин. Думала буду в соседнем лесочке гулять... Ан нет. Уже чешутся глаза и кашель начинается. Раньше в этом году. Раньше и спасалась гуляя в торговых центрах.

Аватар

А у нас в республике написали что высокий показатель ОРВИ и гриппа, дети в сад, школы не ходят, но на улице все бегают, долго молчали про то обнаружили или нет коронавирус у 2 человек, в итоге что не обнаружили. Я сама бы тоже дома отсиделась, но работадель не закрывает нас на карантин, и все другие организации и кафешки работают

T

Пишите где конкретно, когда рассказываете (в нашем городе, у нас, и тд)

A

Ужасно все это, надеюсь и молюсь чтобы в скором времени эта напасть прошла. В НЙ губернатор сказал свсем сидеть дома, так некоторые люди в Бруклине отправились с детьми в парк на пикник, идиоты! Помимо вируса меня еще пугает экономическая сторона вопроса, многие компании в мире уже на грани банкротства, столько людей были сокращены, мелький бизнес терпит огромные убытки, смотрела интервью с таксистом из Италии, он говорил что если так будет продолжаться люди останутся без реальных средств к существованию, не смогут себе даже еды купить((((

Подождите...