Сегодня – День Весеннего Равноденствия, который совпал с Днём Счастья! Волшебное сочетание, которое должно сделать сегодняшний день просто супер-счастливым!
Согласно традициям наших предков, в этот день бог Ярило отшибал богине зимы Морене рога и она убиралась восвояси. Славяне же славили его победу над зимой, закатывая шумные праздники! Ну, с массовыми гуляниями в этом году, пока не отшибли корону вирусу, пожалуй, не сложится – но вот закатить застолье в узком кругу вполне себе возможно! И не стоит ограничиваться только лишь гречневой крупой – по традиции весеннее солнышко надобно было встречать блинами!
Среди прочих примет этого дня: очищение жилищ от физической и энергетической грязи; прощение и примирение; исправление своих плохих деяний и вредных привычек; и даже сжигание списков того, от чего хотелось бы избавиться в жизни (не забываем указать в них и вирус). Это день силы, когда мысли материализуются, а значит, нельзя допускать негативные думы и поступки, иначе они будут преследовать вас весь год. Мыслим позитивно, желаем друг другу добра и не поддаёмся панике!
Будьте Счастливы и будьте Здоровы!

Подпишитесь на наш
Блоги

День Весеннего Равноденствия + День Счастья!

20:40, 20 марта 2020

Автор: PaulPott

Комменты 8

Аватар

Хороший день.

Аватар

День счастья это когда акции пойдут вверх!

Аватар

Хоть что-то хорошее.

Аватар

Ура, курс 52....

Аватар

Мы счастливы! (с)

Подождите...